Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mercedes выпустит "заряженный" C-class в 2015 году
На автосалоне в Детройте Mercedes представил широкой публике новое поколение С-класса. Онлайн премьера этой модели, в рамках которой концерн обнародовал все подробности, прошла ранее, так что ничего нового кроме, конечно, самой машины в Детройте не показали. Зато стали известны подробности будущих модификаций С-класса.
Так, глава по продуктовой линейке подразделения AMG Тобиас Моерс рассказал AutoExpress, что внимательно следит за новым BMW M3, премьера которого, к слову, также состоялась в Детройте. По его словам, конкурент баварского спортседана должен выйти из ворот AMG "примерно через год". Это значит, что "заряженная" версия самого популярного седана Mercedes появится примерно в начале 2015 года.
Информация о том, какой же мотор окажется под капотом новинки, пока что появляется в виде слухов в силу того, что Mercedes продолжает миссию по снижению расхода топлива при повышении мощности моторов. Кроме того, атмосферный 6,2-литровый мотор V8 "самоликвидировался" из-за того, что SLS AMG сняли с конвейера AMG. Место этого двигателя в моделях SL63 AMG, S63 AMG, S63 AMG и E63 AMG займет 5,5-литровый 8-цилиндровый твинтурбо.
Но вот в спортивном С-классе должно появиться что-то поменьше. Поговаривают о 4-литровой турбированной "восьмерке", но Моерс эту информацию напрямую не подтвердил. "Вы же уже знакомы с нашим 2-литровым 4-цилиндровым мотором? Так вот, представьте, что будет, если соединить два таких двигателя", - отметил лишь представитель AMG, отказавшись обсуждать вероятную мощность будущего двигателя.
Читайте также
Тестовый прототип Opel Astra OPC, откатав обязательную тестовую зимнюю программу в Скандинавии, на днях приступил к скоростным испытаниям на трассе Нюрбургринг, около которой свой лагерь разбили "охотники за сенсациями".
Корейский автопроизводитель SsangYong планирует привезти в Россию обновленный кроссовер Actyon. Первые машины появятся в салонах официальных дилеров марки в октябре текущего года. Модель претерпела серьезные изменения в экстерьере и интерьере.
Пару лет назад Mercedes заявил о желании выпустить электрический суперкар. С тех пор компания показала несколько версий концепта. Но после появления SLS AMG E-Cell на самой знаменитой трассе, которая используется, в том числе, для тестов, выпуск электрокупе на рынок обрел реальные очертания.
Российское представительство японской марки выводит на российский рынок рестайлинговую версию своего флагманского внедорожника. Серьезных изменений в конструкции автомобиля или наборе опций не произошло, а вот цена машины изменилась ощутимо.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)