Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Ford Mustang: отсчет пошел
Сегодня компания Ford запустила обратный отсчет времени до масштабной презентации нового, уже шестого по счету поколения масл-кара Mustang. Фанатам легендарного "американца" осталось ждать недолго: мировая премьера "Мустанга" состоится уже 5 декабря.
В 2014 году Mustang отметит 50-й день своего рождения, поэтому новую генерацию фордовцы решили представить с размахом. 5 декабря мировая премьера машины пройдет сразу на четырех континентах и в шести городах, включая Барселону, что неслучайно: впервые Mustang официально выйдет на рынок Европы (и, будем надеяться, что и России тоже). Видимо, именно в расчете на европейсикй рынок, под капотом нового "Мустанга" впервые в истории этой модели появится столько нетипичный для такого автомобиля 4-цилиндровый бензиновый турбомотор объемом 2,3 литра.
Что до внешности, то фордовцы продолжают дразнить общестевенность тизерами нового масл-кара. Между тем журналисты издания Car&Driver недавно приоткрыли завесу тайны, опуцбликовав собственные эскизы нового "Мустанга", уверяя, что он будет выглядеть именно так. Основанием для такой уверенности являются анализ шпионских фото и информация, полученная журналистами из своих источников внутри компании Ford. Что ж, скоро у всех нас будет возможность проверить, насколько хороша в прогнозах американская пресса.
В опубликованной статье журналисты также рассказали, что первыми публике будут представлены версии с привычными двигателями - 300-сильной V-образной "шестеркой" (объемом 3,7 литра) и пятилитровой V-образной "восьмеркой" мощностью 420 л.с. В моторной гамме также ожидается появление V-образной "шестерки" семейства EcoBoost объемом 3,5 литра и двух V-образных "восьмерок", одна из которых будет укомплектована двумя турбинами.
Читайте также
От того, как оборудован ваш автосервис, зависит качество предоставляемых вами услуг, а соответственно и ваша прибыль. А значит, подходить к вопросу оснащения своего автосервиса необходимо со всей серьезностью.
Новый Opel Adm будет предлагаться в трех вариантах исполнения, но с новой моделью немцы намереваются отступить от привычных "уровней комплектации", предлагая взамен три варианта "настроений": "клевый", "элегантный" и "спортивный". Они будут называться Jam, Glam и Slam.
Mazda почти незаметно обновила родстер MX-5. Машина слегка посвежела внешне и подверглась небольшим доработкам в области управления. Узнать обновленную MX-5 можно по переднему бамперу, противотуманкам и выступающему спойлеру. В Россию новое исполнение родстера привезут в начале 2013 года.
Шанхайский автосалон стал местом дебюта очередной разработки концерна Volkswagen, созданной специально для китайского рынка. Гибридный седан - пока не более чем концепт-кар, но в будущем может перевоплотиться в совершенно новую модель, которая встроится между седанами Passat и Phaeton.
.jpg)
.jpg)
.jpg)