Кроссовер Lifan X60 получит новую внешность и полный привод

Китайский автопроизводитель Lifan намерен обновить свой кроссовер X60. Сообщается, что бюджетный автомобиль получит новую внешность и полный привод. Правда, оценить все преимущества и недостатки новинки автовладельцы смогут не раньше 2015 года.

Об этом сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на самого производителя. Насколько серьезными будут изменения в экстерьере машины, неизвестно. Но согласно некоторым данным, дизайном внешнего облика будет заниматься итальянское ателье. Оно же возьмется за доработку остальных моделей китайской марки.

По предварительной информации, обновленный X60 появится в продаже в 2015 году. Напомним, пока что кроссовер продается на всех рынках только с передним приводом.

В процессе ожидания новинки российские покупатели смогут оценить Lifan X60 с автоматической коробкой передач – машина с новой опцией появится у российских дилеров марки в апреле следующего года.

В настоящее время Lifan X60 в нашей стране предлагается с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с. по цене от 499 900 до 579 900 рублей.

 


Читайте также

Opel Astra OPC получит инновационные сиденья

Новый Opel Astra OPC, самый мощный из когда-либо выпускавшихся автомобилей Astra, будет оснащен инновационными ковшеобразными сиденьями.


У Opel Corsa в России появится дизельный двигатель

Компания Opel планирует вывести на отечественный рынок компактный хэтчбек Corsa нового поколения в конце весны следующего года. При этом к традиционным бензиновым модификациям присоединится и дизельная версия.


Renault обновит целый ряд моделей в следующем году

Компания Renault объявила о мощных инвестициях в переоборудование своего завода во французском Дуэ. Финансовые вложения превысят 400 млн евро. Компания готовит конвейер для производства новых поколений Espace, Laguna и Scenic, производство которых начнется в 2014 году.


На автосалоне в Сеуле показали машину-распашонку

В Корее прошла мировая премьера нового концепта Kia. Компактное четырехдверное купе CUB создано для продвинутых горожан. Задние двери концепта открываются назад благодаря отсутствию традиционных центральных стоек. Двигатель CUB - новая версия 1,6-литрового мотора с непосредственным впрыском.