Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Subaru представила имя своей новой модели
Увидеть новый концепт-кар можно будет на открывающемся в конце ноября автосалоне в Токио. Пока же японская пока поклонникам предлагает своим поклонникам разобраться в сложносочиненном названии машины. И угадать, прообразом какого серийного автомобиля станет новинка.
Новый концепт получил имя LEVORG, созданное путем сращивания трех английских слов - legacy (японцы предпочитают переводить его как "легенда"), revolution и touring (переводится как "путешествие"). Перед работавшими над машиной дизайнерами была поставлена задача объединить "многолетний опыт Subaru с инновационным подходом к созданию автомобиля нового поколения".
Под автомобилем нового поколения подразумевается новая модель, которая появится на рынке уже в 2014 году. Описывая ее, японцы употребляют такие словосочетания как "характер спортивной машины, прекрасная управляемость, низкий расход топлива и исключительная практичность". По слухам, под капотом у LEVORG будет турбомотор объемом 1,6 литра.
Среди моделей Subaru нет ни одной, которую бы ждала скорая смена поколений. Поэтому речь идет о новой модели - пусть даже на деле она будет версией уже выпускающейся машины. Можно предположить, что японцы готовят универсал, который будет приходиться "родней" моделям Impreza и XV.
LEVORG будет не единственным концепт-каром Subaru, который покажут в Токио. Два других автомобиля будут представлять собой один сравнительно компактный (длиной 4 метра 30 сантиметров) кроссовер и один полноразмерный, с тремя рядами сидений.
Читайте также
Cadillac собирается продемонстрировать новое поколение седана CTS на автосалоне в Нью-Йорке в конце марта. На публике машина появится с новым двигателем – 6-цилиндровым мотором с двумя турбинами, который в Cadillac уже называют лидером сегмента по некоторым показателям.
Компания BMW собирается представить новое поколение хэтчбека Mini уже осенью этого года. Логично предположить, что следом баварцы займутся обновлением прочих представителей модельного ряда, однако версий Coupe и Roadster оно может не коснуться.
Недавно журналисты смогли сфотографировать обновленный Jaguar XJ при прохождении тестирования в Великобритании. Причем на седане практически не было камуфляжа.
"АвтоВАЗ" выводит на российский рынок модель Priora с новой роботизированной трансмиссией. Модификация должна поступить в продажу в августе для всех типов кузова, но только в трех модификациях: одна для комплектации "норма" и две для комплектации "люкс".
.jpg)
.jpg)
.jpg)