Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Cadillac дразнит публику в преддверии премьеры нового Escalade
До презентации нового Cadillac Escalade осталась всего пара недель, и производитель начинает традиционную информационную атаку. Началась она с нескольких видеороликов, которые - как им и положено - не слишком много рассказали о новом американском внедорожнике.
Судя по видеотизерам, в работе над интерьером Escalade будет широко использоваться ручной труд. Возможно, по мнению производителя, это обстоятельство должно будет подчеркнуть "изысканность, роскошь и культовый характер нового внедорожника" – именно так сказано в официальном заявлении.
По имеющимся данным, новый Cadillac Escalade конструктивно будет близок к уже представленным Chevrolet Tahoe и GMC Yukon. Таким образом, внедорожник должен получить более жесткую и прочную раму, сохранив при этом привычную конфигурацию подвесок – независимую спереди и неразрезной мост сзади. Вполне вероятно, Escalade слегка увеличится в размерах.
Под капотом внедорожника предположительно разместиться V-образная "восьмерка" семейства EcoTec3 объемом 6,2 л в паре с 6-ступенчатым автоматом. Развивает она 420 лошадиных сил и уже устанавливается на некоторые модификации GMC Yukon. Полностью рассекретить новое поколение Cadillac Escalade производитель планирует 7 октября.
Читайте также
Суперкар Dodge Viper, несмотря на свой легендарный статус, не пользуется особой популярностью в США: конвейер, на котором выпускается купе, простаивает с 3 июля. Чтобы восстановить спрос на знаменитый спорткар, производитель снижает цены.
В борьбу за покупателей компактных кроссоверов планирует включиться и производитель ультракомпактов марка Smart. Модельный ряд компании может пополниться небольшим полноприводником к 2015 году, но до того момента Smart обновит уже имеющиеся модели.
На автосалоне в Нью-Йорке компания Infiniti продемонстрировала обновленную версию кроссовера QX50. Внешность модели изменилась незначительно, однако и ходовую часть, и кузовные панели японцам пришлось серьезно переделать: кроссовер стал заметно просторнее.
Японцы из Mitsubishi, судя по всему, собираются полностью пересмотреть свою внедорожную модельную линейку. Три концептуальных разработки, которые компания собирается представить в Токио, продемонстрируют не только иную стилистику дизайна, но и некие новые технологии.
.jpg)
.jpg)