АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 120

Франкфуртский автосалон - главное автомобильное событие осени, которому целиком посвящен весь очередной выпуск программы "АвтоВести". Это - возможность не только познакомиться с самыми яркими и новинками, но и заглянуть за кулисыэтого чрезвычайно престижного и в то же время крайне увлекательного автошоу.

Напомним, что программа "АвтоВести" выходит на телеканалах "Россия 24" в 21:35 в субботу, в 6:35 и 18:35 в воскресенье, и 23:35 во вторник. А также на телеканале "Россия 2" по воскресеньям в районе 12:00 (не забывайте сверяться с телепрограммой, так как время эфира может меняться из-за трансляций спортивных соревнований).

Полная версия программы

Автомобили для массового покупателя (часть I)

Автомобили для массового покупателя (часть II)

Суперкары и роскошные седаны

Концепт-кары и прототипы


Читайте также

Уникальный сюрприз для Франкфурта

В середине сентября 2011 года прошла международная автомобильная выставка, где отличился концерн Opel


Новый Volvo XC90 претендует на звание самого "умного" и безопасного автомобиля в истории

Как заявляет шведский автопроизводитель, новый XC90 уже в базовой комплектации получит целую серию продвинутых систем, благодаря которым станет одним из самых безопасных автомобилей не только в модельном ряду марки, но вообще во всей истории автопрома.


Toyota превратит водородный седан в болид для ралли

Компания Toyota решила использовать традиционный промо-инструмент для продвижения непривычной модели. Седан FCV с двигателем на топливных ячейках выступит на последнем этапе японского чемпионата по ралли.


Cadillac может выпустить роскошное купе

Большие купе соответствуют имиджу Cadillac куда больше, чем большие седаны. Так считают некоторые топ-менеджеры концерна General Motors - не исключено, что в итоге они дадут зеленый свет разработке серийной модели, внешне похожей на нашумевший концепт Elmiraj.