Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Bugatti работает над преемником Veyron
В последнее время в прессе ходило немало слухов о грядущем Super Veyron, который должен был стать еще свирепее, чем текущая модель. Теперь в этой теме можно ставить точку: такой машины не будет. Но в Bugatti уже работают над не менее безумным преемником гиперкара.
Информацию о том, что "Супер Вейрона" не будет, официально подтвердил глава Bugatti Вольфганг Шрайбер, заявив об этом на конкурсе элегантности в Пеббл Бич порталу Autoblog. При этом в Bugatti не отрицают, что уже работают над новым поколением гиперкара, который придет на смену нынешнему Veyron.
В компании пока не сообщают, каким будет новый автомобиль. Хотя главный инженер Bugatti Йенс Шуленбург ранее заявлял, что главным направлением работ будет снижение массы нового гиперкара. При этом, по словам Шуленбурга, для этого в компании рассматривают даже экзотические решения вроде колесных дисков, целиком изготовленных из карбона. Рассматривается и вариант с гибридной трансмиссией.
Что до нынешнего поколения Veyron, то компания уже приближается к обещанному ранее порогу в 450 произведенных автомобилей. На сегодняшний момент выпущено уже около 390 машин и в 2015 году это поколение "Вейрона" уйдет в историю, уступив место новой модели. До этого момента в Bugatti определенно продолжат выпуск спецверсий машины. Но 16-цилиндровый турбомотор до конца производства в 2015 году модернизировать больше не будут: его мощность так и останется на уровне 1200 л.с.
Читайте также
У Mazda может появиться собственный компактный хэтчбек с претензией на премиум. В качестве его потенциальных конкурентов названы Mini, Audi A1 и Citroen DS3, а дебютировать модель может в течение ближайших двух-трех лет. Японская компания намерена поучаствовать в развитии популярного сегмента.
Opel объединился с организацией ADAC, которая имеет практически идентичное видение программы для развития новых талантов.
Теперь мы уже знаем, что никакого Opel нам не досталось. Но какие были надежды! Толпа ...
Официальные фото Mercedes-Benz E-class, пережившего рестайлинг, "утекли" в глобальную Сеть. Судя по изображениям, и седан, и универсал получили ряд принципиально новых элементов внешности. "Живьем" новинка может дебютировать уже на январском мотор-шоу в Детройте.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)
.jpg)