Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Семейство Seat Leon может пополниться полноприводной "зажигалкой"
Компания Seat готовится выпустить на рынок самую мощную версию своего хэтчбека Leon, которая получит традиционное наименование Cupra. Но как долго она останется самой мощной? Ведь маркетологи думают о выводе на рынок еще более экстремальной Cupra R.
Ожидается, что Leon Cupra R нового поколения получит доработанный силовой агрегат от нынешнего VW Golf GTI, мощность которого доведут до 305 лошадиных сил. Как сообщили порталу Autocar источники в компании, механической КПП горячий хэтчбек не получит – из коробок передач покупателям будет доступна лишь "роботизированная" DSG. Однако, в отличие от переднеприводного предшественника, новая Cupra R сможет порадовать покупателей полным приводом. Расчетное время ускорения до 100 км/ч – около 5 секунд, что почти на полторы секунды быстрее показателя Cupra R предыдущего поколения.Помимо мощного двигателя, хэтчбек снабдят жесткой подвеской, легким аэродинамическим обвесом и "четырехствольным" спортивным выхлопом. Кроме того, бортовая электроника должна получить специальный режим работы по имени Cupra, в котором, как обещают производители, все реакции автомобиля станут еще острее.
По сведениям Autocar, окончательное решение по поводу самого мощного Seat Leon пока не принято. Зато дан зеленый свет "обычной" Cupra, которая не получит полного привода, зато будет оснащаться двухлитровым 256-сильным турбомотором. Ожидается, что Seat Leon Cupra появится на рынке в следующем году.
Читайте также
В России стартовали продажи городского кроссовера Toyota Venza. 15 июня автомобиль появился у официальных дилеров марки. Кроссовер будет продаваться в нашей стране с 19-дюймовыми дисками в "базе", 2,7-литровым двигателем и по цене в 1 570 000 рублей.
Люксовый итальянский автопроизводитель Lamborghini объявил о начале приема российских заказов на модель, которую сама компания именует "эталоном мира люксовых суперкаров с открытым верхом". Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster появится в нашей стране в мае 2013 года.
Компания Opel провела заезды хэтбеков Opel Astra на автодроме в Миллбруке (США).
Компания TEREX является ведущим мировым производителем строительной и карьерной техники. Одним из самых популярных видов продукции компании является карьерный самосвал.
.jpg)
.jpg)
.jpg)