Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Одной из звезд Франкфурта станет новая Suzuki Grand Vitara?
Представители японской компании пообещали привезти на Франкфуртский автосалон концепт-кар, который задаст направления дальнейшего развития линейки внедорожников Suzuki. Но поклонники марки уже сейчас пытаются разглядеть в очертаниях автомобиля намеки на конкретную серийную модель японской марки.
"Выставка во Франкфурте" (она откроется 10 сентября), "концепт-кар", "компактный внедорожкник" и мало о чем говорящее имя iV-4 - вот и вся конкретика, которой поделилась японская компания в пресс-релизе. Зато в общих фразах недостатка нет: впрочем, без них не обойтись, если стоит задача подогреть интерес публики к новому автомобилю.
В частности, японцы рассказали, что "разработанный под девизом "Стань хозяином территории", iV-4 олицетворяет выносливость, присущую настоящему внедорожнику". В посвященном концепт-кару тексте подчеркиваются "новизна и свежесть дизайнерских решений": внешне новинка будет мало похожа на выпускающиеся сейчас автомобили Suzuki – за исключением отдельных деталей вроде решетки радиатора.
Представители Suzuki утверждают, что не стоить видеть в iV-4 прототип какой-либо серийной модели – концепт задаст направления развития для внедорожной линейки в целом. Однако у экспертов есть определенные основания видеть в автомобиле "предка" нового поколения модели Grand Vitara. Кроссовер выпускается уже восемь лет, пережил два рестайлинга и неизбежно устаревает.
Читайте также
Volkswagen некоторое время назад объявил о скором появлении в модельном ряду маленького кроссовера по имени Taigun. Производство новинки должно начаться в 2016 году. Собирать автомобиль будут главным образом в развивающихся странах - войдет ли в их число Россия?
Создатели новой модели опеля 2011 года, под симпатичным названием Opel Corsa D, придают огромное значение не только комфорту и удобству, но и стильному дизайну салона. Находясь в салоне машины, Вы можете наслаждаться смелыми дизайнерскими решениями. Для обустройства салона, используются
Серийный BMW M6 Gran Coupe предстал перед избранной публикой в рамках закрытого показа на Нюрбургринге, однако фотографии новинки, сделанные на мероприятии, просочились в Интернет. Публичный дебют самого мощного четырехдверного купе от BMW состоится в январе.
Немецкий автопроизводитель Opel недавно представил модель Agila, оснащённую двигателем с технологией старт/стоп.
.jpg)
.jpg)