Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайцы привезли в Россию премиум-седан за 820 тысяч рублей
Китайская компания FAW объявила российские цены на седан Besturn B70. Автомобиль будет доступен с одним-единственным мотором и в одной-единственной комплектации. Но у покупателей будет возможность выбирать из двух коробок передач.
Все автомобили Bestrun B70, предназначенные для российского рынка, комплектуются двухлитровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с. Базовая цена машины с 6-ступенчатой механической КПП - 820 тысяч рублей, с 6-ступенчатым автоматом - 860 тысяч рублей.
Список стандартного оборудования включает в себя систему ABS+EBD, легкосплавные диски, систему задержки выключения передних фар, передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также бортовой компьютер, климат-контроль и обдув зоны задних сидений. В цену автомобилей с автоматом также входит антипробуксовочная система.
Точная дата начала российских продаж Bestrun B70 пока не объявлена.
Читайте также
Официальная премьера автомобиля должна состояться только в середине следующего года, но благодаря тольяттинским автомобилистам фотографии новинки уже появились в Интернете. Примечательно, что отличия от других версий модели заметны не только сзади, но и спереди.
Американский концерн GM не оставляет попыток реанимировать бренд Opel. До 2016 года концерн планирует вложить в убыточный бренд 4 млрд евро. На эти деньги реструктурируют компанию и разработают новые модели. Кроме того, в GM не оставляют попыток разделить позиционирование брендов Opel и Chevrolet.
Приступая к строительству гаража, вы должны определить, какие материалы необходимы на каждом этапе процесса.
Представленный недавно гибридный автомобиль Chevrolet Volt появиться в Епропе под именем Opel Ampera. Исключением станет Великобритания, где новинка поступит под брендом Vauxhall. Правда стоит отметить, что внешни автомобили будут немного отличаться, хотя «начинка» будет аналогична Volt. Ожидается, что в продажу гибрид поступит в 2011 году, но уже сейчас на него можно посмотреть в на автомобильной выставке в Женеве, где состоялся его официальный дебют в Европе. Электродвигатель автомобиля обладает мощностью около 150 лошадиных сил и крутящим моментом 370 Нм. Запаса его хода хватит на 60 километров. Мало скажете вы? Конечно, именно поэтому разработчики оснастили Opel Ampera дополнительным двигателем на бензине, который увеличивает запас хода на 500 километров. Конечно, для длительных поездок автомобиль вряд ли подойдет, но как решение для города вполне. До скорости в 100 километров в час гибрид разгоняется за 9 секунд, что очень не плохо, при этом максимальная скорость равна 161 километру в час.
.jpg)
.jpg)
.jpg)