Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda готовит новый компактвэн исключительно для азиатов
Компания Honda намеревается в начале осени продемонстрировать публике совершенно новый компактвэн. Правда, местом премьеры будет не престижный европейский автосалон, а выставка в индонезийской Джакарте: новинка предназначена в первую очередь для развивающихся рынков.
Распространенные производителем скетчи позволяют судить, что не названная пока по имени модель будет выдержана в фирменном стиле марки. По официальным сообщениям, она является полностью новой - поэтому не исключено, что компактвэн получит некое не использовавшееся ранее имя. О технической составляющей компактвэна известно пока лишь то, что он получит три ряда сидений, просторный салон и полуторалитровый бензиновый двигатель. Двигатель должен обеспечить новинке "спортивную динамику и исключительную экономичность".
Разработкой модели занимались инжиниринговые центры Honda в Таиланде и Индонезии, и именно на азиатских рынках компактвэн появится прежде всего. В Индонезии ему предстоит стать самым доступным компактвэном от Honda – автомобили такого типа пользуются в этой стране повышенной популярностью.
Официальное заявление делает упор на создание автомобиля специально в расчете на нужды азиатского потребителя, поэтому возможность его появления на российском рынке вызывает определенные сомнения. Премьера компактвэна состоится 19 сентября.
Читайте также
В современном мире спецтехника стала очень востребованной, причиной этому послужила очень большая область применения этого вида транспорта.
С 1 июня российские дилеры Opel начнут принимать заказы на новый компактный кроссовер Opel Mokka, впервые представленный на Женевском автосалоне 2012 года. Российский рынок будет основным для этого автомобиля, поэтому здесь он появится раньше, чем в Европе.
О том, что такое видеорегистратор знает каждый автомобилист. Наверное, в мире не осталось ни одного человека имеющего отношение к транспортным средствам и незнающего значение данного слова.
Как и компания Chevrolet, Opel опубликовал тизер новой модели, которую планирует представить на Московском автосалоне в конце августа. Тизер выполнен в той же стилистике, однако какая модель прячется под покрывалом, сказать сложнее, чем в случае с Chevrolet.
.jpg)
.jpg)