Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Самый мощный серийный Peugeot RCZ R покажут в Гудвуде
Французский автопроизводитель Peugeot намерен провести премьеру серийной версии Peugeot RCZ R – самого мощного варианта купе – на "Фестивале скорости" в Гудвуде. Автомобиль получит 260-сильный двигатель и более спортивную внешность.
Peugeot RCZ R был представлен в качестве концепта на автосалоне в Париже в прошлом году. И даже в этом статусе автомобиль получил вполне серийное снаряжение. Для R-модификации французы предусмотрели более жесткую подвеску, дифференциал повышенного трения и 1,6-литровый турбомотор, развивающий 260 л.с.
На "Фестивале скорости", который пройдет в британском Гудвуде с 11 по 14 июля текущего года, будет представлена серийная версия машины. Помимо того, что новинка станет самым мощным вариантом RCZ и самым мощным серийным Peugeot, автомобиль обещает продемонстрировать и самое эффектное соотношение мощности на литр мотора – 160 л.с./1 л. Это на 10 л.с./1л больше, чем у знаменитых Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Super Sport.
Известно также, что автомобиль получит полный привод и спортивную подвеску. Полные технические детали будут обнародованы во время премьеры.
Читайте также
Honda начала производство гибридной модификации нынешнего поколения Accord. В связи с этим производитель поделился некоторыми техническими подробностями о седане: особым поводом для гордости служит его невысокий аппетит.
Пройдет совсем немного времени, и «корсы» поработят эту планету. С габаритами садовой тележки, с двигателем объемом с «ладошку» коньяка МВКЗ «КиН», с выхлопом чище поцелуя фиолетовой феи они будут носиться по миру и безжалостно, каленым железом, дьявольской плетью выжигать само воспоминание о том, что когда-то было иначе.
В Женеве компания Opel показала новый экономичный хетчбек Karl, который также порадует покупателей своей бюджетной ценой.
Нынешний глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон намерен принципиально поменять порядок оснащения новых автомобилей бортовым оборудованием. На смену фиксированным комплектациям придет возможность самостоятельно выбирать нужные опции.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)