Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Первую модель Datsun покажут на Московском автосалоне
Возрожденной японская марка Datsun собирается представить на Московском автосалоне свою первую модель. Бюджетная марка Datsun принадлежит японской компании Nissan. Автомобили Datsun будут продаваться в России, Индии, Индонезии и Южной Африке. Причем у каждого из рынков модели будут свои.
Как рассказали представители выставочного центра "Крокус-Экспо", где будет проходить автосалон, компания Datsun уже сделала заявку на участие и место для нее нашли. "Компания хочет занять достаточно большую площадь. Более того, многие компании, с которыми мы провели собеседование, уже сейчас говорят о том, что хотят расширить свои площади. Поэтому мы добавляем еще один зал на автосалоне", - заявили в "Крокус Экспо".
Марка Datsun выпускает бюджетные автомобили и принадлежит японской компании Nissan. Недорогие автомобили возрожденного бренда будут продавать в России, Индии, Индонезии и Южной Африке. Причем у каждого из рынков модели будут свои. Так, российский Datsun на первом этапе будет выпускаться в кузове седан, автомобиль получит вазовскую платформу 2190, на которой базируются Lada Granta и Lada Kalina. Серийное производство недорогого японца стартует в Тольятти в 2014 году.
Индийская версия Datsun, как ожидается, будет представлять собой хэтчбек, созданный на базе Nissan Micra. Мировой дебют этой модели Datsun состоится в Индии 15 июля этого года, пишет "АвтоСреда".
Правда, Московский автосалон, тем временем, испытывает трудности, еще не начавшись. Из-за дорогой аренды многие мировые бренды подумывают о том, чтобы отказаться от участия в выставке. Представители Renault, например, уже открыто заявили, что готовы отказаться от ММАС.
Читайте также
Крупнейший немецкий автомобильный клуб ADAC обнародовал рейтинг наиболее надежных автомобилей за 2011 год. Впервые лидерами во всех шести классах машин были признаны автомобили немецких марок.
Единственный в мире полноприводный двухосный карьерный самосвал "БелАЗ-75710" установил рекорд по грузоподъемности в странах Европы и СНГ. Для этого новый супергрузовик провез по полигону груз весом более 500 тонн! Результат также претендует на занесение в книгу рекордов Гиннесса.
Чешский автопроизводитель Skoda недавно начал производство обновленного кроссовера Yeti на своем заводе в Квасинах. Продажи новинки в нашей стране стартуют в первом квартале следующего года. Примерно в это же время будет налажено и российское производство модели.
Новое семейство малолитражных бензиновых двигателей Opel дебютирует вместе с компакт-каром Junior на сентябрьском автосалоне в Париже. Новые моторы, удовлетворяющие экостандартам Euro6, разработаны "Опелем" совместно со своим китайским партнером, концерном SAIC.
.jpg)
.jpg)
.jpg)