Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ford разрабатывает кроссовер для китайского рынка
Скорее всего, автомобиль будет укомплектован дизельным двигателем и появится на рынке не раньше 2015 года. Вместо имени у модели пока индекс из одной буквы и трех цифр, а вместо полноценных фотографий – странные эскизы, напоминающие т.н. "патентные" изображения.
"Опорным пунктом" марки Ford на самом большом в мире автомобильном рынке является совместное предприятие Jiangling-Ford. Оно основано больше 15 лет назад, и до последнего времени занималось выпуском на заводе в городе Нанчан исключительно коммерческих автомобилей. Впрочем, к машинам семейства Transit должны присоединиться предназначенные для розничных покупателей автомобили Transit Connect и Explorer.
Тем временем издание "АвтоСреда" со ссылкой на китайские СМИ сообщает, что к серийному выпуску на китайском заводе готовится автомобиль, известный под индексом U375. Он представляет собой 5-местный кроссовер – скорее всего, с дизельным двигателем под капотом (предположительно речь идет о силовом агрегате объемом 3,5 литра и мощностью 225 л.с.).
Китайские журналисты утверждают, что средняя цена новой модели составит 300 тысяч юаней (или около полутора миллионов рублей). На публике кроссовер должен появиться в 2015 году.
Читайте также
Уже известно, что новое компактное семейство Infiniti будет состоять из двух моделей – хэтчбека Q30 и кроссовера QX30. На то, как будет выглядеть хэтч, японцы уже не раз намекали. Тайну того, как может выглядеть соплатформенный кроссовер, производитель обещал раскрыть в ближайшее время.
Самый компактный "вседорожник" от Infiniti должен появиться на свет, согласно планам производителя, в середине следующего года. Тестовый прототип Infiniti QX30 был впервые замечен в ходе дорожных испытаний и, судя по фотографиям, для бездорожья он вряд ли предназначен.
Компания Audi продемонстрировала в Женеве модификацию Audi S3 с открытым верхом. Кабриолет получил мягкую крышу и тот же самый силовой агрегат, но при этом стал чуть медленнее и логично проигрывает хэтчбеку в объеме багажника.
Специалисты немецкой компании Opel рассказали журналистам о технической составляющей новейшего кроссовера Mokka.