Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
10 улучшений "Нивы": внедорожник получил дневные ходовые огни
Российский автогигант "АвтоВАЗ" вновь сообщает о внедренных конструктивных изменениях модели Lada 4x4. Сразу после возобновления сборки "Нивы" на модернизированном конвейере, внедорожник стали оснащать изотермическими стеклами и новыми подфарниками.
Как передает "АвтоСреда" со ссылкой на вазовское корпоративное издание, тольяттинский автозавод уже приступил к производству Lada 4x4 с изотермическими стеклами и измененными подфарниками, выполняющие функцию ходовых огней.
Ранее также сообщалось, что изменится схема включения переднего освещения: теперь и ДХО, и ближний свет в фарах можно будет включить только при работающем двигателе. Такая схема поможет избежать разряда аккумулятора, если владелец автомобиля по забывчивости не отключит дневной свет после того, как заглушил мотор.
В понедельник, 27 мая, "АвтоВАЗ" возобновил сборку "Нивы" после месячного простоя конвейера, который был связан с переоснащением покрасочной линии. Теперь все Lada 4x4 окрашиваются катодным методом, тогда как ранее использовался анодный, применявшийся еще в классических моделях.
Читайте также
В компании Nissan уверены, что несколько ближайших десятилетий тенденции авторынка будут определять те покупатели, кому сейчас чуть за 20. Чтобы в прямом смысле слова подружиться с ними, Nissan намеревается использовать социальные сети и концепт Friend-ME.
Один из автомобилей премиум-класса Rolls-Royce Phantom теперь украшает двор казахской деревни. Правда, это не оригинальный седан, а лишь его "точная" копия. Казахские любители автотюнинга превратили старенький Mercedes-Benz в один из самых дорогостоящих автомобилей мира всего за 3 000 долларов.
В начале 2014 года Opel анонсировал, что на Женевском автосалоне состоится премьера самого быстрого Astra OPC. Но большинство характеристик спорткара оставалось тайной...
Немецкий концерн Volkswagen объявил о переносе в Ганновер сборки пикапа Amarok со сдвоенной кабиной для рынков Европы и России. Одновременно с этим событием концерн представил обновленную версию пикапа, цены на которую для российского рынка не изменились.
.jpg)
.jpg)
.jpg)