Lifan привезет в Россию четыре новые машины

Китайский автопроизводитель Lifan намерен расширить свой модельный ряд в России. В ближайшее время компания выведет на рынок нашей страны сразу четыре новинки - три рестайлинговых модели и одну абсолютно новую.

Как сообщает сама компания, главной новинкой станет Lifan Cebrium (в Китае продается под индексом 720) - просторный автомобиль D класса с расширенным набором опций . Это первая модель Lifan в данном классе. "Автомобиль Lifan Cebrium - крупный и вместительный, он отлично подойдет как для эксплуатации всей семьей, так и для требовательных к комфорту представителей бизнеса", - уверен автопроизводитель. Новинка появится в России в текущем году.

В ноябре текущего года на авторынок страны выйдет фейслифтинговая версия седана Lifan Solano. Обновленная модель отличается от предыдущей формой передних и задних фар, бампера и боковых зеркал. Кроме того, в салоне появились видоизмененные приборная панель и центральная консоль. Главным технологическим новшеством модели станет появившаяся в списке опций автоматическая коробка передач.

Чуть позже, в декабре в России начнутся продажи обновленного седана Lifan Breez. Автомобиль будет оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 88 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Отмечается, что при обновлении модели в компании учли "предпочтения российских покупателей к повышенному комфорту и требования к безопасности и хорошей маневренности автомобиля на дороге".

Обновленный компактный городской хэтчбек Lifan Smily появится в нашей стране в феврале 2014 года. Машина получит двигатель CVVT объемом 1.3 л, превосходящий по мощности предыдущую версию более чем на 10%.

 


Читайте также

Smart покажет на автосалоне в Париже "звездный" концепт

Немецкая марка Smart привезет в столицу Франции концептуальное спортивное купе Forstars, которое, судя по внешности, к серийной машине имеет небольшое отношение. Автомобиль отличается тем, что имеет всего два посадочных места, зато очень большой багажник.


Chevrolet уходит из Европы из-за Opel

Концерн General Motors решил изменить стратегию развития в Европе. Компания сосредоточит усилия на бренде Opel/ Vauxhall, а вот Chevrolet из региона фактически уйдет, оставив только наиболее яркие модели. Тем не менее, в России Chevrolet останется и планирует развиваться дальше.


Volkswagen Golf снова стал самым популярным в Европе автомобилем

Volkswagen Golf, несмотря на близящийся к завершению жизненный цикл шестого поколения, снова стал самой популярной моделью в Европе. По итогам 2011 года Golf получил этот титул уже четвертый раз подряд и в седьмой раз после 2000 года.


Opel решился на массовое увольнение административных сотрудников

Немецкий автопроизводитель Opel, который все еще принадлежит концерну General Motors, готов увольнять сотрудников. Речь идет о сокращении численности административного персонала примерно на 30%.