Aston Martin намекает на таинственную новинку

Aston Martin готовит еще одну юбилейную модель. Британский производитель спорткаров распространил видеотизер, в котором продемонстрированы детали некоего спорткупе. Вполне возможно, речь идет об очередном концепте, призванном отметить столетний юбилей компании. 

Никакой информацией производитель не поделился, предоставив поклонникам марки теряться в догадках. Не исключено, что в ролике показан не юбилейный концепт, а некая серийная модель (или просто новая версия уже существующей модели) - тем более, недавно представленный "юбилейный" родстер СС100 в Aston Martin уже назвали "воплощением всего самого лучшего, что есть у компании". 

По некоторым предположениям, британский производитель этим тизером мог начать подготовку потенциальных покупателей к появлению нового Aston Martin Vanquish S вслед за представленным недавно Rapid S (в процессе рестайлинга модель получила букву S и была основательно доработана - к примеру, мотор стал мощнее на 80 л.с.).

По другой версии, тизер демонстрирует специальную модификацию Aston Martin DB9, которая как раз может быть посвящена юбилею марки. На это предположение наталкивают показанные в ролике детали интерьера, которые во многом совпадают с нынешним DB9.


Читайте также

Новый SRT Viper оказался дешевле своего конкурента

Концерн Chrysler обнародовал цены на самую ожидаемую новинку года - суперкар SRT Viper, который ранее выпускался под брендом Dodge. Новое поколение SRT Viper оказалось несколько дешевле, чем его постоянный конкурент Chevrolet Corvette ZR1.


Infiniti намекнет в Париже на новую флагманскую модель

Компания Infiniti подготовила для премьеры на Парижском автосалоне новый концепт под названием Q80 Inspiration. Концепт необычен не только тем, что его серийная версия станет самым большим Infiniti в модельной линейке, но и типом кузова.


Самую мощную версию Opel Corsa OPC назвали в честь Нюрбургринга

Компания Opel анонсировала самую мощную версию хэтчбека Corsa OPC - OPC Nurburgring Edition. Этот автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 500 экземпляров и появится в продаже уже в мае текущего года.


Арабский суперкар получит бриллиантовые фары

Почти 3,5 миллиона долларов – такова предполагаемая цена ливанского суперкара, премьера которого состоится на мотор-шоу в Катаре. Золото и бриллианты на борту не помешают Lykan Hypersport ускоряться до 100 км/ч менее чем за три секунды.