Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Aston Martin намекает на таинственную новинку
Aston Martin готовит еще одну юбилейную модель. Британский производитель спорткаров распространил видеотизер, в котором продемонстрированы детали некоего спорткупе. Вполне возможно, речь идет об очередном концепте, призванном отметить столетний юбилей компании.
Никакой информацией производитель не поделился, предоставив поклонникам марки теряться в догадках. Не исключено, что в ролике показан не юбилейный концепт, а некая серийная модель (или просто новая версия уже существующей модели) - тем более, недавно представленный "юбилейный" родстер СС100 в Aston Martin уже назвали "воплощением всего самого лучшего, что есть у компании".
По некоторым предположениям, британский производитель этим тизером мог начать подготовку потенциальных покупателей к появлению нового Aston Martin Vanquish S вслед за представленным недавно Rapid S (в процессе рестайлинга модель получила букву S и была основательно доработана - к примеру, мотор стал мощнее на 80 л.с.).
По другой версии, тизер демонстрирует специальную модификацию Aston Martin DB9, которая как раз может быть посвящена юбилею марки. На это предположение наталкивают показанные в ролике детали интерьера, которые во многом совпадают с нынешним DB9.
Читайте также
В Renault планируют основательно пересмотреть и пополнить свою кроссоверную линейку. При этом модель Koleos конвейер должна будет покинуть, чтобы уступить место сразу трем новым моделям, но от идеи задействовать платформу Nissan X-Trail в Renault отказываться не собираются.
Компания Subaru Tecnica International (STI) объявила о старте продаж автомобиля Subaru BRZ tS. Однако вместо ожидаемой прибавки мощности двигателя BRZ получил лишь пакет доработок кузова, салона и шасси. При этом версия от STI будет выпущена ограниченным тиражом, и только для японского рынка.
Крупные автопроизводители достойным образом встречают приход нового года: на выставке в Детройте пройдут не меньше 50 мировых премьер. И все новинки - от компактных городских машин до мощных и дорогих спорткаров - можно будет найти в специальном, регулярно обновляемом разделе АвтоВестей.
Российское подразделение концерна Volkswagen рассматривает возможность расширения модельного ряда, предлагаемого в нашей стране. В частности, на рынок РФ может выйти компактвэн Volkswagen Golf Sportsvan, который был представлен на автосалоне в Женеве.
.jpg)
.jpg)