Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota нагнетает интригу вокруг новой Corolla
Компания Toyota показала первый официальный снимок с фрагментом новой Corolla. Как водится, ничего толком на основании тизера сказать нельзя, однако японский производитель озвучил дату премьеры нового седана. Она состоится 6 июня.
Первая волна ажиотажа вокруг нового поколения Toyota Corolla была спровоцирована самим производителем. Автосалон в Детройте стал местом премьеры концепт-кара Corolla Furia, который назвали прообразом будущей серийной модели. Однако экстравагантный дизайн концепта спровоцировал самые неоднозначные отклики потенциальных покупателей.
На появившиеся некоторое время назад в Сети шпионские фотографии нового поколения седана производитель отреагировал довольно невнятно, самоустранившись от комментариев. Между тем, автомобиль, сфотографированный на территории Польши, определенно не имеет ничего общего с концептом. Некоторые эксперты объяснили это тем, что шпионам попалась на глаза модификация седана для рынка Старого света.
Опубликованный японцами официальный тизер косвенно подтверждает эту версию. На нем изображена правая задняя фара седана, очертания которой отчетливо напоминают аналогичный участок кузова концепта Corolla Furia. Так что есть высокая вероятность, что первоначальные прогнозы окажутся самыми верными. Окончательно ситуация прояснится уже через пару недель.
Читайте также
Зарождение клуба можно отнести к августу прошлого года, когда в Москве открылся международный автосалон (ММАС-2012), на котором состоялась российская премьера субкомпактного кроссовера и где собрались самые ярые поклонники новинки.
Итальянский суперкар Ferrari 458 Italia может обновиться уже в следующем году, причем достаточно серьезно: к названию прибавится дополнительная буква, а к мотору - турбина. По предварительной информации, после обновления Ferrari 458 Italia будет называться 458M или 458T.
Новое поколение компактного хэтчбека от Skoda дебютирует на Парижском автосалоне, и производитель уже начал делиться технической информацией. Со сменой поколений Fabia умерит аппетит на 17%, что сделает ее самой экономичной "Фабией" в истории модели.
Insignia Sports Tourer жила с нами по заветам рок-звезды: live fast, die young. Не каждый универсал замахнется на такое!
.jpg)