Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Интернете рассекретили Renault Sandero для России
В Сети всплыли изображения моделей Sandero и Sandero Stepway специально для российского рынка. Помимо шильдиков Renault вместо традиционных логотипов Dacia хэтчбеки получили лишь незначительные изменения в дизайне кузова и салона.
Доработка "лица" Sandero связана в первую очередь с необходимостью замены логотипа: Россия – одна из стран, в которой модели Dacia продаются под "родительским" брендом Renault. Чтобы вписать крупный ромб Renault в решетку радиатора, дизайнеры вынуждены были слегка модифицировать и передний бампер, и капот хэтчбека.
Интерьер российских модификаций также отличается незначительно – в основном, измененной формой дефлекторов системы вентиляции и иным блоком климат-контроля. С чем связана необходимость внесения этих изменений, в Renault не уточнили.
Вероятнее всего, Renault Sandero и "вседорожный" Sandero Stepway будут так же производиться в России, как и предыдущее поколение, которое выпускается на "АвтоФрамосе". Однако некоторые европейские СМИ утверждают, что московское предприятие займется лишь их сборкой из машинокомплектов, которые будут поставляться на завод из Румынии. Какие именно силовые установки получат российские Sandero и Sandero Stepway, пока не известно. В Европе аналогичные модели Dacia оснащаются, к примеру, новым трехцилиндровым мотором объемом 0,9 л, развивающим 90 лошадиных сил.
P.S. Российское представительство французской марки отреагировало на эту утечку официальным заявлением, с текстом которого можно ознакомиться здесь.
Читайте также
4 апреля в Москве состоялась презентация возрожденного японского бренда Datsun и его первой модели, предназначенной для российского рынка. Пятиместный седан получил название Datsun on-DO, а компания обещала не устанавливать цену выше 400 тысяч рублей.
Точно об изменениях в дизайне судить сложно, так как прототип был тщательно закамуфлирован.
Спортивное подразделение Mercedes-Benz, компания AMG планирует прекратить производство своего суперкара SLS уже в следующем году. Торжественное прощание с суперкаром немцы устроят на выставке в Лос-Анджелесе, продемонстрировав специальную финальную версию.
Сертификат, обещанный после утилизации старого автомобиля, можно будет потратить на покупку новой отечественной машины или иномарки, произведенной в России. В перечень автомобилей, которые можно будет приобрести, включена вся линейка АвтоВАЗа, Ford Focus, Renault Logan и многие другие авто.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)