АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 103

В Peugeot показали новое поколение хэтчбека 308. Он стал ниже, короче и легче. Большая немецкая тройка - кто лучше? BMW, Audi или Mercedes? Отношения они выяснят на треке. Долгожданная премьера - новая "Лада Калина". Что это - новое поколение или глубокий рестайлинг? Прорыв или работа над ошибками?

Напомним, что программа "АвтоВести" выходит на телеканалах "Россия 24" в 21:35 в субботу, в 6:35 и 18:35 в воскресенье, и 22:35 во вторник. А также на телеканале "Россия 2" по воскресеньям в районе 12:00 (из-за спортивных трансляций, время лучше уточнять по телепрограмме).

Также мы выкладываем наши тест-драйвы и специальные репортажи в Youtube в HD-качестве (1080p).

К сожалению, телевизионный эфир не резиновый, далеко не все моменты вошли в видеотест.
Поэтому мы рекомендуем почитать наш обзор автомобиля, где есть исчерпывающая информация про новое поколение "Лады Калины".

Тест-драйв Лада Калина второго поколения


Читайте также

Opel Rekord P2 отмечает свое 50-летие

Один автомобиль, четыре варианта: ни один автомобиль среднего класса в 60-х годах не предлагал такого количества вариантов кузова, как Opel Rekord P2.


Возрожденная компания TVR намекнула на новый суперкар

Небольшая компания TVR, специализировавшаяся на выпуске оригинальных малотиражных суперкаров, известна в основном тем, что когда-то принадлежала русскому бизнесмену Николаю Смоленскому. После нескольких лет простоя TVR заявила о подготовке совершенно новой модели.


Lexus рассекретил свой самый маленький кроссовер

Руководство Lexus утвердилось в намерении попробовать свои силы в сегменте компактных кроссоверов. Как именно могла бы выглядеть такая модель - производитель продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне, представив там очередной концепт-кар.


Lotus планирует навести шороху своим новым спорткаром

Руководитель знаменитой британской компании поделился с журналистами информацией о том, как будет выглядеть модельный ряд легендарной марки в ближайшем будущем. Вершиной его, в частности, должна стать экстремальная модель, которая могла бы побить ключевые для спорткаров рекорды.