Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый дешевый кроссовер Hyundai поступит в продажу в 2015 году
Южнокорейская компания Hyundai уже неоднократно объявляла о том, что выпустит новый недорогой кроссовер в течение двух лет. Помимо этого, корейский бренд разрабатывает и бюджетный минивэн. Обе машины будут создаваться на одной платформе и появятся в продаже в 2015 году.
Сообщается, что бюджетные автомобили получат как бензиновые, та и дизельные двигатели. Работа над новинками ведется в Южной Корее при активном участии специалистов из исследовательского центра в индийском Хайдарабаде. Поэтому сперва автомобили появятся именно в этих странах.
По слухам, внешность нового кроссовера будет напоминать концепт-кар Hyundai Curd, показанный компанией в Женеве в 2011 году.
Корейский автопроизводитель Hyundai рассматривает также возможность расширения своего присутствия в России. В частности, в компании намерены расширить производство в нашей стране. В первую очередь, Hyundai интересует сегмент компактных кроссоверов.
"У нас есть запас по мощности завода под Санкт-Петерубргом. Сейчас она составляет 200 000 машин в год, но возможно расширение до 300 000 автомобилей. Что касается новой модели, сейчас мы обсуждаем, что могли бы предложить российским потребителям. Что-то такое же удачное, как и Hyundai Solaris. Не могу вам ответить конкретно, но создание кроссоверов, в частности, компактных, является нашей первоочередной задачей. И думаю, такую модель было бы логично увидеть на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге", - отметил глава российского офиса Hyundai Ку Йон-Ги.
Читайте также
Новая Mazda6 может перевоплотиться в четырехместное купе. Новинка, представленная на Московском автосалоне в роли седана, ожидает присоединения к семейству кузова "универсал", но в Mazda обдумывают и возможность расширения модельного ряда.
Японская компания намеревается уже в 2016 году начать мировые продажи своего седана на "топливных ячейках". Прототип серийной модели, который был рассекречен производителем, получил основательно модернизированную силовую установку.
Subaru представила на автосалоне в Женеве новое поколение своей "зажигалки" - WRX STI. В компании говорят, что при разработке новинки постарались сделать характер модели еще более спортивным. Некоторыми подробностями с АвтоВестями поделился главный инженер этого проекта Масао Такацу.
В Женеве корейская компания представит очередной концептуальный кроссовер. Экологичный Hyundai Intrado построен с заимствованием технологий у аэрокосмической отрасли и наделен запасом хода в 600 км. Основная задача концепта – демонстрировать направление развития компании на ближайшие десятилетия.
.jpg)