Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новая Mazda3 появится совсем скоро
Новое поколение Mazda3 производитель обещает рассекретить уже этим летом. Дебютировать новинка должна на автосалоне во Франкфурте в двух привычных кузовах – седан и пятидверный хэтчбек, но на роль конкурентов теперь назначены куда более достойные противники.
Новая Mazda3 должна стать непосредственным конкурентом сразу двух знаковых немецких моделей. Как сообщает портал Auto Express со ссылкой на неназванные источники, японский седан будет бороться за покупателя с четырехдверной модификацией Audi A3. Конкурентом же хэтчбека назван ни много, ни мало VW Golf седьмого поколения. Таким образом, компания Mazda продолжает обозначать свои претензии на присутствие в премиум-сегменте самого насыщенного автомобильного класса.
Ожидается, что новая Mazda3 вслед за Mazda6 и кроссовером CX-5 станет очередным воплощением энергосберегающей идеологии SkyActiv. Она должна получить более легкий и жесткий кузов и целую гамму экономичных моторов с системами «старт-стоп». Впрочем, возможность выпуска "горячей" модификации Mazda3 MPS по-прежнему производителем рассматривается.
По сведениям Auto Express, дизайн будущей новинки выполнен в той же стилистике, что и Mazda6. Таким образом, Mazda3 получит фирменную решетку радиатора, технологичную головную оптику и броский экстерьер с резкими гранями. Продажи Mazda3 должны стартовать в конце нынешнего или начале следующего года.
Читайте также
Моторная гамма самой компактной модели BMW станет шире в процессе планового рестайлинга. С результатами этой процедуры немецкий производитель должен ознакомить общественность уже в январе - обновленные автомобили первой серии можно будет увидеть на Детройтском автосалоне.
Немецкий Opel одним из первых объявил о своем намерении принять участие в новой программе льготного автокредитования, которая будет перезапущена в России в ближайшем будущем. Любой Opel по цене до 700 тысяч рублей можно будет купить по сниженным ставкам автокредита.
Российский офис компании General Motors сообщает, что заказы на новый компакт Opel Adam будут приниматься сразу после его премьеры на Парижском автосалоне осенью 2012 года. Прямые продажи новинки начнутся в январе 2013 года.
После того, как новинка была официально представлена общественности на женевском автосалоне, производитель снова привлекает внимание к Opel Mokka. В сети появился новый рекламный ролик. Посмотреть его вы сможете внутри публикации.
.jpg)
.jpg)
.jpg)