Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Aston Martin One-77 поступил на службу в полицию
Полиция Объединенных Арабских Эмиратов вошла во вкус. Очевидно, силам правопорядка эмирата Дубай недостаточно для борьбы с правонарушителями суперкаров Ferrari FF и Lamborghini Aventador: автопарк полиции пополнился еще тремя суперкарами, включая Aston Martin One-77.
Один из 77 выпущенных в свет суперкаров Aston Martin One-77 предстал на туристической выставке в Дубай "одетым" в фирменную полицейскую ливрею эмирата. Компанию ему составили Bentley Continental GT и Mercedes SLS AMG, также поступившие на службу в полицию. Однако если пополнить двумя последними автомобилями полицейский автопарк относительно несложно, то суперкаром от Aston Martin с правоохранительными органами, по всей видимости, поделился кто-то из жителей Дубай.
Такое предположение высказывает портал Motor Authority, напоминая, что вся партия суперкаров Aston Martin One-77 уже давно распродана. Кроме того, известно, что производитель пристально следит за судьбой каждого из 77 суперкаров, принимая в ней деятельное участие.
Если роскошный "британец" действительно встал "под ружье", то он является теперь самым мощным полицейским автомобилем в ОАЭ. Приобретенный недавно силами правопорядка Lamborghini Aventador располагает 690 лошадиными силами, но Aston Martin One-77 может развить все 760 "лошадей". Как и прочие суперкары на службе арабской полиции, он будет осуществлять представительские функции, патрулируя наиболее дорогие районы Дубай и появляясь на туристических выставках.
Читайте также
Церемония награждения прошла в рамках Парижского автосалона. Специалисты Европейской ассоциации по оценке безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) наградили Opel за систему, распознающую дорожные знаки и предупреждающую водителя о непреднамеренном сходе с полосы движения.
В Audi намереваются построить дорожную версию болида, защищающего честь "четырех колец" в суточном гоночном марафоне Le Mans. Эта модель может быть назначена на пост нового спортивного флагмана марки, а в числе ее конкурентов уже названы McLaren P1 и Ferrari F150.
Китайская компания BYD возвращается на российский рынок после ухода из-за спада продаж. На этот раз для повторного старта продаж китайцы выбрали новый кроссовер S6, у которого явно больше шансов на успех, учитывая популярность недорогих "паркетников" на нашем рынке.
Китайская автомобильная марка Lifan готовится представить на российском рынке обновленный седан Solano. Очередной китайский бюджетник ожидается на нашем рынке в июне или июле этого года, хотя по изначальному плану компании продажи автомобиля должны были начаться еще в прошлом году.
.jpg)
.jpg)