Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России начали продавать минивэн Seat Alhambra
Заказ на семиместный автомобиль можно оформить уже сейчас, а первые живые машины появятся в автосалонах в июле. Единственная доступная комбинация - 200-сильный бензиновый мотор и 6-ступенчатая "роботизированная" КПП. Уже известны и цены на новинку.
Новинка российского рынка получила 7 подушек безопасности, мультимедийную систему с USB-портом и AUX-входом и поддержкой Bluetooth. Кроме того, уже в "базе" в автомобиле есть отделанное кожей рулевое колесо, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз, 17-дюймовые литые диски и зимний пакет (подогрев передних кресел, обогрев наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла).
Опционально для автомобиля доступна автоматическая парковка и система распознавания усталости. Есть в списке опций и система мониторинга разметки. Дополнительно предлагаются адаптивные фары, электрическая панорамная крыша, а также электропривод боковых дверей и крышки багажника. В пятиместном варианте при сложенном втором ряде сидений объем багажного отделения составляет 2430 литров.
Старт продаж намечен на начало июня. Машина будет доступна с бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. и шестиступенчатой коробкой передач DSG в единственной комплектации Style. Базовая цена Seat Alhambra - 1 391 000 рублей.
Читайте также
Компания Mercedes-Benz занята разработкой новой гибридной силовой установки, которая создается специально для компактного модельного семейства. В ее основу ляжет трехцилиндровый бензиновый двигатель, который тоже еще предстоит создать.
Компания Opel открыла предварительный заказ на свой новый кабриолет Cascada – стоить автомобиль будет от 25 945 евро...
Компания Mitsubishi официально представила свой компактный седан, который должен помочь марке получить свою долю в сегменте бюджетных моделей. Седан Attrage начнет свою карьеру с Таиланда, где поступит в продажу в июле, однако в Mitsubishi не скрывает намерений продавать машину и в других странах.
Представленный еще на автосалоне в Детройте новый Ford GT появился на стенде компании в Женеве, так что европейскому рынку суперкаров вполне можно ожидать пополнения. Произойдет это, по предварительным данным, в 2016 году, а сам суперкар будут собирать в Канаде.
.jpg)