Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Great Wall представила кроссовер-гибрид
Компания Great Wall воспользовалась Шанхайским автосалоном, чтобы еще раз подчеркнуть свое внимание к рынку внедорожников. Модельная линия Haval, в России известная под именем Hover, пополнилась сразу двумя концептуальными разработками.
Hover H7, главная премьера Great Wall, демонстрирует не только новую стилистику внедорожного дизайна, но и свежеразработанную китайцами платформу, в которой применяется гибридная силовая установка суммарной мощностью 272 л.с. Как отмечает производитель, с ней достаточно крупный кроссовер не уступает в экономичности компактным автомобилям. Весьма вероятно, что в производство Hover H7 отправится в статусе гибрида, причем, по официальному заявлению, уже в базе он будет комплектоваться полным приводом и автоматической КПП.
Появилась на стенде Great Wall и базовая модель бренда Hover под кодом H2. Компактный городской кроссовер оснащен полуторалитровым турбомотором мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой "механикой". Предусмотрена возможность оснащения новинки как полным приводом, так и приводом только на переднюю ось, а в список стандартного оборудования Hover H2 производитель обещает включить ESP, круиз-контроль, возможность запуска двигателя кнопкой и многое другое. Производство Hover H2 должно начаться уже в этом году. Интересно, что в Great Wall рассчитывают на изрядную долю женского внимания к этой новинке.
Помимо полностью новых разработок, компания продемонстрировала в Шанхае и целый ряд рестайлинговых моделей, из которых внимание российского покупателя в первую очередь должен привлечь обновленный Hover H5. Внедорожник считается самой продаваемой моделью марки в нашей стране.
Читайте также
Представители бренда Luxgen официально подтвердили, что переговоры с расположенным в Черкесске заводом "Дервейс" закончились успешно. Российское предприятие в ближайшее время займется выпуском автомобилей Luxgen 7.
Японский автопроизводитель Suzuki намерен удивить парижскую публику новым концептом. На международном автошоу дебютирует концептуальный кроссовер S-Cross, предваряющий выход нового уже серийного кроссовера Suzuki сегмента C.
Российская линейка марки Luxgen сейчас состоит всего из одной модели – большого кроссовера Luxgen 7 SUV. Однако в будущем году она должна пополниться сразу двумя новинками, седаном Luxgen 5 и компактным кроссовером на его базе. Премьера последнего состоялась на днях.
Компания Volkswagen обнародовала фото, описание и цены нового "заряженного" универсала Golf GTD Variant, оснащенного дизельным двигателем. "Живая" премьера новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве.
.jpg)
.jpg)
.jpg)