Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Insignia OPC с 6-ступенчатой АКПП — в России от 1 646 800 рублей
Полноприводный автомобиль Opel Insignia OPC с мотором мощностью 325 л.с. теперь доступен с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.
Стоимость новинки с данной КПП в РФ — от 1 646 800 рублей за седан, от 1 646 800 рублей за хэтчбек, и от 1 691 800 рублей за универсал.Отметим, что ходовые качества, расход топлива и уровень вредных выбросов автомобиля с новым вариантом трансмиссии практически идентичны показателям модели с механической коробкой передач.
Версия Insignia OPC с автоматической трансмиссией разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 6,3-6,6 секунды в модификациях седан и универсал; максимальная скорость (ограниченная) для всех вариантов составляет 250 км/ч.
Расход топлива и выбросы CO2 в смешанном режиме с новой коробкой передач — 10,7 л/100 км и 251 г/км (седан и хэтчбэк) и 11.0 л/100 км и 259 г/км (универсал).
Читайте также
Новое поколение Skoda Octavia фотошпионы зафиксировали безо всякого камуфляжа. Случилось это, по всей видимости, во время подготовки к официальной фотосессии в Чили. Судя по снимкам, экстерьер будущей новинки полностью соответствует ожиданиям.
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Однако при использовании транспортного средства нас подстерегает множество опасностей – несправедливые обвинения в нарушении правил дорожного движения, дорожно-транспортные происшествия, споры со страховыми компаниями…
Качественный ремонт АКПП могут сделать только в серьезном автосервисе, использующем оригинальные запчасти и самое современное оборудование.
Премьер-министр РФ Владимир Путин открыл небольшой секрет своего автомобиля - внедорожника "Нива", купленного в прошлом году. На встрече со студентами Чувашского университета он рассказал, что под капотом у машины стоит двигатель Opel, что делает машину "еще помощнее".
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)