Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
MG показали очередной вариант концептуального кроссовера
Вопреки сложившейся традиции британо-китайская компания MG продемонстрировала в Шанхае несколько новинок, ориентированных не только на Китай. Концептуальный кроссовер MG CS имеет все шансы появиться на европейском рынке, а хэтч MG 3 для Европы и предназначен.
MG CS считается сейчас концептом, который через пару лет перевоплотится в первый в истории бренда MG компактный кроссовер. Его минималистичная ультрасовременная стилистика – плод работы команды художников под управлением известного британского дизайнера Энтони Уильямса-Кенни. Ранее предвестником кроссовера считался концепт MG Icon, впервые показанный на осенней выставке в Пекине, однако, судя по всему, дизайнеры решили продолжить работу над экстерьером.
Концепт основан, по некоторым данным, на платформе MG5. Его серийный вариант должен получить моторную гамму, состоящую из двухлитровых турбомоторов, бензинового и дизельного, и появится в продаже в 2015 году по цене около 17 000 евро. Официально возможность поставки в Европу пока не подтверждена, но не исключается.
Что касается хэтча MG3, чья рестайлинговая версия также дебютировала в Шанхае, то ее производство будет налажено на заводе MG в Бирмингеме, а у европейских дилеров хэтч появится уже в этом году по цене от 11 600 евро. Предлагаться новинка будет только в пятидверном кузове со 105-сильным атмосферным мотором и 5-ступенчатой "механикой". При этом в список потенциальных конкурентов уже внесены Opel Adam, Citroen DS3 и, как водится, MINI.
Читайте также
Что же необходимо сделать, чтобы взять у банка в долг сумму, которая равноценна стоимости автомобиля или квартиры.
Версия 3 GT станет уже второй попыткой баварской марки вывести на рынок автомобиль 3 серии в кузове хэтчбек. Первая – десять лет назад с машинами серии Compact – себя не оправдала. На этот раз успех похожей по концепции машины 5 GT позволяет немцам испытывать осторожный оптимизм.
Компания Mini продолжает делиться информацией о своем новом хэтчбеке, премьера которого назначена на 18 ноября. На этот раз производитель рассказал о некоторых электронных ассистентах, которыми будет оснащаться Mini нового поколения.
Первые месяцы нового года – время традиционного спада продаж. На автомобильном рынке – послепраздничное затишье. Дилеры переписывают ценники, зачастую повышая их. Но в то же время начинают привлекать покупателей различными акциями и скидками на имеющиеся в наличии машины, которые в одночасье стали «старше» на один год.
.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)