Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленный Toyota 4Runner представят кантри-музыканты
Toyota распространила первый тизер обновленного внедорожника 4Runner. Модель пережила, судя по всему, лишь легкую "подтяжку лица", а не обещанный рестайлинг, но главный интерес представляет даже не это, а заявленное место премьеры.
Обновленный внедорожник дебютирует на крупном фестивале кантри-музыки в калифорнийском Палм-Спрингс. В Toyota утверждают, что это первая в мире подобная премьера от японского концерна. Премьера интегрирована в сценарий трехдневного шоу, а выбор места премьеры объясняется довольно просто: Toyota выступает спонсором фестиваля.В чем именно состоит обновление внедорожника, в Toyota пока не распространяются, но, по некоторым сведениям, заявленный рестайлинг ограничится переработкой переднего бампера. Кроме того, в Toyota разработали для 4Runner новую головную и заднюю оптику. Поскольку последнее серьезное обновление внедорожник пережил в 2010 году, ожидать от Toyota чего-то столь же масштабного всего через три года не приходится.
Нынешнее поколение Toyota 4Runner предлагается на рынке США с шестицилиндровым мотором объемом 4 л, развивающим 270 л.с. и 376 Нм крутящего момента. Рамный внедорожник с тремя рядами сидений стоит в США от 31 490 долларов.
Читайте также
Наддувные моторы теснят атмосферники, и изменение в списке моторов, доступных покупателям британского внедорожника, – лишнее тому доказательство. Атмосферная "восьмерка" уступила место под капотом Range Rover компрессорной "шестерке".
Латвийская компания Dartz, известная своими эксцентричными броневиками, представила очередную новинку. На этот раз внедорожник получил кевларо-титановый кузов, сканер отпечатков пальцев, "исчезающие" дверные ручки и имя "Черная акула" (Black Shark) в честь боевого вертолета Ка-50.
Концептуальный электрохэтчбек Chevrolet Bolt, представленный недавно на Детройтском автосалоне, получил путевку в жизнь: его производство может начаться уже в этом году. GM планирует продавать электрокар и на европейском рынке, причем, по весьма привлекательной цене.
Компания Opel сообщила о своих планах продемонстрировать на автомобильной выставке в Женеве концепт Astra OPC EXTREME. Эта модель является наследницей Astra OPC X-Treme (см. на фото далее) , показанную в 2002 года, при этом новинка описывается, как «настоящий супер спортивный автомобиль».
.jpg)
.jpg)