Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Subaru намекнула на облик нового седана WRX
Прообраз будущей WRX компания Subaru показала на автосалоне в Нью-Йорке. Как и было обещано ранее, прототип WRX Concept оформлен в соответствии с новой фирменной стилистикой, впервые продемонстрированной на концепт-каре Viziv на Женевском автосалоне.
Дизайнеры Subaru уже заявляли, что концепт Viziv показал многое из того, что может быть впоследствии реализовано на серийных моделях компании. До конвейера дело пока не дошло, но WRX Concept действительно перенял ряд ключевых деталей экстерьера. В их числе, к примеру, массивная радиаторная решетка, головная и задняя оптика характерных очертаний, а также своеобразный рисунок бампера.
Агрессивности прототипу добавляет и развитый задний псевдо-диффузор с четырьмя выхлопными трубами и 20-дюймовые кованые колесные диски BBS. Крыша прототипа сделана из углепластика ради уменьшения веса и снижения центра тяжести.
Насколько оправдана внешняя агрессивность, пока не известно – в Subaru не уточнили, каким именно двигателем снабжен WRX Concept. Ранее сообщалось, что им может стать традиционный двухлитровый оппозитный мотор с турбонаддувом, чью мощность доведут до 300 лошадиных сил.
Серийную версию WRX Concept в Subaru рассчитывают вывести на рынок уже в следующем году.
Читайте также
Новый аксессуар по концепции напоминает наделавшие много шума Google Glass, но предоставляют крайне полезные для водителей дополнительные возможности. В частности, новые очки позволяют видеть сквозь передние стойки автомобиля!
Компания Opel анонсировала премьеру своего нового силового агрегата, который должен будет занять верхнее положение в линейке дизельных двигателей. Первое время новый мотор будет устанавливаться на семейство Insignia и модель Zafira.
В Caterham определились, каким именно мотором будет оснащаться самая доступная модификация родстера Seven. Вопреки обыкновению использовать "четверки" европейских производителей, британцы решили задействовать компактный трехцилиндровый мотор Suzuki.
Официальный дистрибьютор Mitsubishi в России начинает продажи обновленного внедорожника Outlander. Автомобиль получил ряд косметических изменений, улучшенные настройки подвески, а также ценник почти в миллион рублей.
.jpg)