Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
По пути в Нью-Йорк самый дорогой Hyundai стал чуть спортивнее
Компания Hyundai привезла в Ньюй-Йорк свой премиум-седан Equus, переживший первое серьезное обновление. Легковой флагман корейской марки получил модернизированную внешность, новые настройки ходовой части и более современный интерьер.
Опознать обновленный Hyundai Equus проще всего по новому переднему бамперу и более массивной решетке радиатора. Кроме того, седан получил другие корпуса боковых зеркал и иные задние фонари, модернизированные 19-дюймовые колесные диски и светодиодные противотуманные фары.
Что касается интерьера, то он отличается, прежде всего, новой панелью приборов. Она сделана полностью цифровой. Обновлению также подверглись центральная консоль (диагональ экрана мультмедийной системы выросла до 9 дюймов), рулевое колесо и панель с кнопками управления дополнительными функциями для задних пассажиров.
На рынке США единственным мотором для Equus останется пятилитровый V8 Tau мощностью 429 лошадиных сил. Какие именно силовые агрегаты будут доступны на других рынках, в Hyundai пока не уточняют, но ранее сообщалось, что базовым мотором станет 334-сильный двигатель семейства Lambda объемом 3,8 л.
Пневмоподвеска седана с электронноуправляемыми амортизаторами, как и ранее, располагает тремя режимами работы – Comfort, Normal и Sport, однако в Hyundai утверждают, что серьезно перенастроили ее. Теперь режим Sport – более спортивный, а остальные стали более комфортными. В список доступного для седана оборудования вошли система кругового обзора, ассистент мониторинга слепых зон, система слежения за пересечением разметки и проекционный дисплей.
Когда именно легковой флагман Hyundai поступит в продажу, пока не известно.
Читайте также
Компания Volkswagen намерена выпустить небольшой партией самую быструю версию хэтчбека Polo – она получила название Polo R WRC. Хэтчбек своим появлением должен отметить участие концерна в сезоне-2013 мирового чемпионата по ралли. Прием заказов начнется уже на этой неделе.
В рамках автосалона, проходящего в китайском городе Чэнду, Honda представила новый кроссовер XR-V, который на китайском рынке станет аналогом моделей Vezel и HR-V. Под одним из этих названий компактный кроссовер появится и в России, где его основными конкурентами станут Nissan Juke и Opel Mokka.
Российский автогигант решил каждый осенний месяц - сентябрь, октябрь и ноябрь - проводить по одной премьере. К выходу на рынок готовятся Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross, а также Lada 4x4 Urban.
После дебюта купе Porsche Cayman в самой суровой версии GT4 появление аналогичной модификации у родстера Boxster было лишь вопросом времени, но, по слухам, "заряженный" родстер получит особое имя. Кроме того, в Porsche планируют накачать дополнительной мощностью и кроссовер Macan.
.jpg)