Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
SsangYong рассекретил прототип будущего Rexton
В SsangYong в соответствии с установленной самим же производителем традицией подготовили очередной концептуальный кроссовер. На этот раз это не просто дизайнерское упражнение, а демонстрация новой фирменной стилистики: вполне возможно, так будут выглядеть все новинки от SsangYong.
Семиместный кроссовер SsangYong LIV-1 дебютирует уже на этой неделе на "домашнем" автосалоне в Сеуле. По некоторой информации, он является предтечей совершенно новой модели, которая займет позицию в модельном ряду марки между кроссовером Rexton и минивэном Rodius/Stavic. Однако есть сведения, что концепт-кар можно считать прототипом следующего поколения самого "Рекстона". Вероятнее всего, более конкретные сведения производитель озвучит в рамках выставки.
Однако вероятность того, что следующее поколение Rexton будет выглядеть похоже, весьма высока. Анонсируя концепт, в SsangYong упомянули о новой фирменной стилистике, получившей название Robust Aesthetics – "крепкая эстетика". Кроме того, прототип должен будет продемонстрировать новый способ общения автомобиля и водителя: название LIV-1 производитель расшифровывает как Limitless Interface Vehicle, что примерно можно перевести как "Транспортное средство с безграничным интерфейсом". Что это означает, станет известно ближе к премьере.
Если концепт получит серийное продолжение, на рынке его конвейерная версия должна появиться к 2015 году.
Читайте также
В руководстве ингольштадтской компании намерены выпустить следующее поколение своего флагманского спорткара на базе собственной платформы, не прибегая к модульным решениям, разработанным в Porsche для концерна VW. Возможно, эта тенденция коснется и будущего преемника Lamborghini Gallardo.
Компания Seat рассекретила сразу две "заряженных" модификации хэтчбека Leon. Они получили один и тот же мотор, но отличаются мощностью, динамикой и именами. Заявлено, что самые быстрые представители семейства будут хороши как на треке, так и в дальнем путешествии.
Opel / Vauxhall объявил о введении новых гарантийных обязательств
С момента премьеры нового поколения Ford Mondeo прошло уже почти два года, но модель только сейчас, наконец, добралась до европейского рынка. Автомобиль будет доступен в кузовах седан, хэтчбек и универсал, а первые экземпляры попадут к дилерам в октябре.
.jpg)
.jpg)
.jpg)