Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan превратит Pathfinder в гибридный кроссовер
На автосалоне в Нью-Йорке состоится премьера гибридной версии внедорожника Nissan Pathfinder нового поколения. Подробностей о модели пока что нет, но детали станут известны совсем скоро. Автошоу откроется для прессы уже 27 марта.
О премьере экологически чистой версии японского внедорожника на американском автошоу объявило издание Automotive News. Сообщается, что автомобиль получит бензин-электрическую силовую установку, основой для которой станет 4-цилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Обычный Pathfinder оснащается в Штатах 3,5-литровым V6 мощностью 260 л.с.
Еще одной внедорожно-гибридной премьеров автосалона в Нью-Йорке станет первый «альтернативны» кроссовер от Subaru. Модель XV Crosstrek Hybrid появится в продаже уже осенью текущего года.
Гибридным же будет самый крупный кроссовер от Infiniti, премьера которого также намерена на автошоу в США. Модель QX60 станет уже третьим гибридом в линейке японской марки. Автомобиль получит турбированный 2,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель и небольшой электромотор. Суммарная мощность силовой установки составит 250 л.с.
Читайте также
Концепт Kia Sportspace, представленный в Женеве, демонстрирует представления производителя о комфортном, просторном и быстром автомобиле для любителей путешествий. На концепте реализована и оригинальная идея по комфортному и быстрому заполнению багажника.
В Audi, похоже, полны электрического энтузиазма. Помимо уже, судя по всему, окончательного решения довести до конвейера проект суперкара с электромотором Audi R8 e-tron ингольштадтская компания намеревается продолжить эксперименты в этом направлении.
Компания Opel рассекретила абсолютно новый Insignia Country Tourer, мировая премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого г...
Корейская марка продолжает кампанию, которая должна подогреть интерес к выходу нового седана класса С. В Сети появилось изображение новинки, очертания которой авторы постарались скрыть с помощью плохого качества фотографии. Впрочем, машина настолько старая, что узнать ее проблемы не составляет.
.jpeg)
.jpg)