Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Нью-Йорке покажут самую мощную версию Camaro
Компания Chevrolet планирует представить на домашнем автосалоне, который стартует в Нью-Йорке 27 марта, "заряженную" версию модели Camaro. Знаменитый масл-кар получит прибавку к имени SS, некоторые изменения во внешности и неизвестный пока двигатель.
Производитель решил держать подробности в строгом секрете вплоть до премьеры. Обнародованы только дата премьеры, первый (весьма скромный) тизер, а также сообщение о том, что автомобиль 2014 модельного года станет свежим и претерпит больше всего изменений с момента появления пятого поколения Camaro, которое было презентовано публике в 2009 году.
Судить по первому изображению сложно, однако кардинальных изменений в облике Camaro ожидать не приходится. Из наиболее заметных новшеств – модифицированная решетка радиатора. Отметим, что аббревиатура SS традиционно получают более мощные модификации серийных моделей Chevrolet.
По информации самого производителя, Camaro остается самым популярным спорткаром в Америке третий год подряд. В 2014 модельном году, помимо героя анонса, Chevrolet выведет на американский рынок новый Corvette Stingray, а также спортивный седан Chevrolet SS.
Читайте также
Российская линейка марки Luxgen сейчас состоит всего из одной модели – большого кроссовера Luxgen 7 SUV. Однако в будущем году она должна пополниться сразу двумя новинками, седаном Luxgen 5 и компактным кроссовером на его базе. Премьера последнего состоялась на днях.
В минувшие выходные на польском заводе Opel в городе Гливице стартовало серийное пр...
У Subaru BRZ все же появится более мощная и быстрая версия. Для нее сейчас разрабатывается новый турбомотор с непосредственным впрыском, мощность которого может достичь 280 лошадиных сил. На рынок "заряженное" купе должно выйти в 2014 году.
Недавно компания Volkswagen объявила о выходе на российский рынок новой модификации хэтчбека Golf с 1,6-литровым бензиновым мотором. Теперь стала известна и цена новинки. По стоимости новая модификация оказалась примерно в том же ценовом сегменте, что и 1,2-литровые версии.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)