Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Цены на дизельный Chevrolet Orlando начинаются с 1 миллиона рублей
Дилеры марки Chevrolet начали прием заказов на оснащенную дизельным мотором версию минивэна Orlando. Базовая цена единственной комплектации, доступной на российском рынке, составляет 998 тысяч рублей.и
Под капотом минивэна американской марки расположен дизельный двигатель объемом 2 литра и мощностью 163 л.с. Единственная коробка передач, доступная при покупке такого автомобиля - 6-ступенчатый "автомат".
В список стандартного оборудования входит достаточно много опций: боковые зеркала с обогревом и электроприводом, подогрев передних сидений, климат-контроль, круиз-контроль и парктроник. Тех, кто прежде всего думает о безопасности, порадуют 6 подушек безопасности и система стабилизации. Все машины будут укомплектованы аудиосистемой с USB-входом и шестью динамиками.
Покупатели, предпочитающие максимальный уровень уюта и комфорта, предпочтут более богатую и дорогую подкомплектацию. Список оборудования в этом случае пополняется навигационной системой и кожаной отделкой салона, а цена машины возрастает до 1 058 тысяч рублей.
Читайте также
Производство небольших кроссоверов EcoSport на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах уже стартовало. Пока, правда, выпущена только опытная партия автомобилей, которые отправились в путешествие по России в качестве финального этапа испытаний.
Нередко случается так, что корпорация требуется тут и сейчас, а времени на её фиксацию и зарегистрирование документации абсолютно нет. Причины могут быть самые разнообразные.
По следам представленного недавно гибридного BMW X5 eDrive, способного пополнять запасы электроэнергии от розетки, баварцы отправят еще несколько моделей. Мало того, часть из них может появиться на рынке уже в этом году. В списке первоочередных кандидатов числятся кроссовер X3 и седан 3 серии.
Представленный на днях автомобиль, созданный BMW с помощью ателье Pininfarina, вызвал дискуссию в автомоильном сообществе. Создатели концепт-кара заявлют о том, что не собираются его тиражировать, но эксперты уже видят в автомобиле прообраз возрожденного BMW 8 серии.
.jpg)