Фотогалерея лучших девушек на автосалоне в Женеве

На каждой автомобильной выставке помимо бесконечного количества новых машин, концептов и прочих транспортных средств всегда присутствуют модели. Иногда они даже привлекают не меньше внимания, нежели мировые премьеры. АвтоВести публикуют большую фотогалерею девушек Женевского автосалона.

Хотя стоит отметить, что в последнее время производители автомобилей стали меньше уделять внимания прекрасному полу на своих стендах. В Германии или США, например, традиционно с этим тяжело, а вот во Франции или Швейцарии - прекрасных девушек больше. В 2013 году особенно отличились Skoda, Jeep и все итальянские бренды, на стендах которых красовались профессиональные модели. Впрочем, что тут рассказывать - смотрите сами.

Кстати, предыдущие наши публикации с девушками стабильно держатся в топе самых просматриваемых галерей за всю историю АвтоВестей. И никаким "БМВ", "Феррари" и прочим "Ламборгини" их не догнать... :)

 

 

 

Рекомендуем посмотреть еще:

Фотогалерея девушек с Московского автосалона

Фотогалерея девушек с Парижского автосалона


Читайте также

Создатели австралийского суперкара "поймали" инвестора в Интернете

Компания Joss Development, сотрудники которой уже потратили целых 7 лет на разработку собственного суперкара, попыталась собрать средства для продолжения работ путем сбора пожертвований. Рассчитывали собирать с миру по нитке - а в итоге "подцепили" 30 млн долларов за один раз.


Hyundai показала кусочек нового i20

Hyundai поспешила вслед за опубликованными в Сети шпионскими фотографиями нового i20 распространить пару официальных изображений. Однако производитель традиционно расщедрился лишь на дизайнерские скетчи, объявив, что i20 станет еще одним воплощением новой фирменной стилистики.


Yamaha все же станет автопроизводителем

В компании Yamaha дали "зеленый свет" разработке серийного ультракомпакта с электроприводом. Двухместный хэтчбек станет продолжением проекта Motiv: концептуальный микро-электромобиль мотопроизводитель представил еще в 2013 году.


SsangYong готовит минивэн Stavic

Корейский автопроизводитель SsangYong планирует выпустить на рынок минивэн под своей маркой. Автомобиль получил название Stavic и выполнен в знакомой стилистике корейских машин. Компания сообщила пока минимальные подробности о проекте, а также представила пару предварительных изображений новинки.