Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
KTM поставила на машину лобовое стекло через 8 лет после премьеры
Австрийская компания изначально не пыталась сделать свою модель X-Bow максимально комфортной и удобной в использовании. Но жалобы тех, кто хочет получать удовольствие от вождения, не надевая шлема, все-таки были услышаны автопроизводителем.
Слухи о том, что KTM работает над более "цивилизованным" вариантом своего спорткара, ходили давно. Якобы осведомленные источники утверждали, что X-Bow из открытого автомобиля превратится в купе типа тарга (со съемной центральной частью крыши). Фотографии, опубликованные компанией в преддверии Женевского автосалона, демонстрируют, что любители комфорта раскатали губу слишком сильно.
В Швейцарии на следующей неделе дебютирует новая модификация X-Bow, которая предположительно будет называться GT. Главное ее отличие хорошо заметно на снимках – это внушительной площади лобовое и боковые стекла. Другие изменения в конструкцию вряд ли будут внесены, так как автомобиль потому и ценится фанатами быстрой езды, что избавлен от всевозможных "лишних" вещей вроде крыши, дверей или шумоизоляции.
Напомним, что X-Bow оснащается двухлитровым турбомотором производства концерна VAG, который выдает 240 л.с. и позволяет машине разогнаться до 100 км/ч меньше чем за 4 секунды.
Читайте также
В продаже новая модель баварской марки должна появиться весной следующего года, а официальный дебют автомобиля, по слухам, запланирован на крупнейший из проводящихся в Германии автосалон.
Со сменой модельного года компания Subaru несколько модернизировала свой кроссовер Forester. Помимо доработанного двигателя модель снабдили новым вариантом трансмиссии и слегка видоизмененным интерьером.
Самую ожидаемую новинку этого года представили в берлинской галерее современного искусства в присутствии "тысяч гостей". Увенчанный званием мирового бестселлера VW Golf седьмого поколения оправдал ожидания – он стал легче, быстрее, экономичней и несколько дешевле.
Компания Opel запускает в России уникальную бонусную программу для своих клиентов на все автомобили, благодаря которым покупка и последующее владение автомобилем Opel будут наиболее выгодными и комфортными.
.jpg)
.jpg)