Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Семиместный Hyundai Santa Fe переплыл Атлантику за год
Длиннобазный автомобиль (известный как Grand Santa Fe) впервые покажут европейцам на приближающемся Женевском автосалоне – почти через год после мировой премьеры. Зато с выставочного стенда машина отправится прямиком в автосалоны. В том числе и российские.
Модификацию с тремя рядами сидений показали почти год назад на автосалоне в Нью-Йорке – вместе с короткобазной. Уже тогда стало известно, что приставка Grand означает прибавку в 5 мм по ширине, 10 мм по высоте и 225 мм по длине (при увеличенной на 100 мм колее). Объем багажника увеличился по 634 литров, а пассажирских мест может быть шесть или семь.
Впрочем, выставленная в Женеве машина будет не совсем такой, как показанная прошлой весной в Нью-Йорке. На автомобилях европейской версии будет другой форма переднего бампера, решетки радиатора и противотуманных фар. Легкосплавные колесные диски диаметром 18 или 19 дюймов также будут отличаться по дизайну от колес, которыми комплектуются американские автомобили.
Уже известно, что в России покупатели смогут выбрать из двух силовых агрегатов: дизеля объемом 2,2 литра и бензинового мотора объемом 3,3 литра.
Читайте также
Французские СМИ сумели выяснить дату дебюта новой Renault Laguna, а также некоторые подробности о самой модели. Автомобиль покажут 6 июля 2015 года в двух вариантах кузова, лифтбек и седан, и в модельном ряду Renault он фактически заменит сразу две модели.
Советы, как вести себя в автосервисе. Что не рекомендуется говорить в автосервисе? Существуют определенные фразы и реплики, по которым сотрудник СТО или сервисного центра безошибочно и безо всяких усилий определяет, что приехавший к нему клиент — типичный «чайник».
Марка Opel представила второе поколение системы креплений FlexFix, позволяющее перевозить до четырех велосипедов одновременно. Новинка впервые дебютировала на универсале Astra Sports Tourer и минивэне Zafira Tourer и доступна к заказу в России.
Российские дилеры начали прием заказов на Audi RS3 Sportback. Этот автомобиль многие считают самым "горячим" хэтчбеком в мире - особенно после того, как мотор на машине нового поколения оказался пусть лишь на несколько лошадиных сил, но мощнее, чем двигатель конкурента марки Mercedes-Benz.
.jpg)
.jpg)