Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Spyker, собравшийся задать жару Porsche 911, получил имя
Одной из премьер открывающегося в начале марта автосалона в Женеве должен стать концепт-кар голландской марки Spyker, возрождающейся к жизни после финансового и организационного кризиса. Сегодня представители Spyker озвучили имя новинки.
Голландская компания, известная своими экстравагантными спорткарами, решила сделать решительный шаг к "массовому" потребителю, построив более доступную модель, чем нынешний С8 Aileron.
Руководитель компании Виктор Мюллер уже заявлял, что новинка будет меньше по размерам, чем C8. По идее, и мотор должен быть менее мощным, чем 400-сильный "атмосферник" Audi объемом 4,2 литра, установленный на Aileron. Мюллер пообещал, что марка удивит рынок своей новинкой и не побоялся назвать новинку конкурентом Porsche 911. Ранее сообщалось, что в Spyker для сокращения расходов на разработку новых моделей могут воспользоваться платформой Phoenix, созданной еще инженерами Saab.
Сегодня представители голландской марки сообщили имя автомобиля – B6 – и распространили фотографию-тизер, по которой можно составить представление о силуэте новинки.
Читайте также
На грядущем автосалоне в Токио ожидаются сразу две премьеры от Nissan, подготовленные совместно с придворным спортивным отделением Nismo. Самая интригующая новинка – "заряженный" спорткар GT-R NIsmo. В Токио не исключен и дебют стоящего ступенькой ниже Nissan 370Z Nismo с турбонаддувом.
Концептуальный хэтчбек Golf R400, представленный немецкой компанией весной этого года, будет запущен в серийное производство. Конечная отдача двигателя пока неизвестна, но, по некоторым данным, она составит не менее 400 л.с.
Компания Suzuki представила полноприводную модификацию хэтчбека Swift, которая получила название 4х4 Outdoor. Хэтчбек адаптировали к проселочным дорогам с помощью привода на все колеса и легкого внедорожного стайлинга, при этом силовая установка изменений не претерпела.
В ближайшем будущем семейство переднеприводных BMW пополнится компактным седаном, который станет представителем 1 серии. Будущую новинку, потенциального конкурента Audi A3 и Mercedes-Benz CLA, заметили на тестах в Китае.
.jpg)
.jpg)