Комплектации Nissan Almera: АКПП+кондиционер за 504 000 рублей

Стали известны комплектации, с которыми Nissan Almera поступит на российский рынок. Кондиционер будет предлагаться только с версии Comfort за 474 000 рублей с "механикой" и за 504 000 рублей с АКПП. Навигационную систему Nissan Connect с сенсорным дисплеем получит только топовая версия автомобиля.

Прайс-лист с подробными комплектациями включает шесть версий с разными ценами и предназначается дилерам Nissan, пишет NissanAlmeraClub.ru. Цены действительны с 5 февраля и действуют на автомобили 2013 года выпуска. 

Базовая комплектация Welcome, которая получит версию только с МКПП, обойдется в 429 000 рублей. Туда войдут тканевая обивка салона Welcome, аудиоподготовка, черные наружные зеркала и ручки дверей. Двигатель у всех версий один - это 1,6 литра 102 лошадиные силы.

Комплектация Comfort без кондиционера с МКПП будет стоить 453 000 рублей. За эти деньги клиент получит тканевую обивку салона Comfort, подогрев передних сидений, центральный замок+дистанционное управление, автоматическое закрытие дверей при движении, аудиоподготовку с двумя динамиками, подголовник для заднего пассажира в центре, регулировку сиденья по высоте для водителя, карман в спинке сиденья переднего пассажира, наружные зеркала в цвет кузова, а также хромированные ручки дверей. Кроме того, автомобиль сможет похвастаться противотуманками, электрорегулировкой и подогревом зеркал.

Комплектация Comfort с кондиционером будет стоить уже 474 000 рублей. Такая же версия с кондиционером, но уже с "автоматом" обойдется в 504 000 рублей. Версия Comfort с кондиционером и литыми дисками 15″ - 479 000 рублей и 509 000 рублей за "механику" и "автомат" соответственно.

Самая полная комплектация Tekna с МКПП будет стоить 523 000 рублей, а с АКПП - 553 000 рублей. Кроме того, что уже было перечислено, в нее войдут аудиосистема 2DIN с радио (AM/FM), проигрыватель CD/MP3, аудиовход, Bluetooth, 4 динамика, кожаный руль, подсветка бардачка (перчаточного ящика), электростеклоподъемники задних дверей.

Ну и, наконец, топовая версия включит медиасистему Nissan Connect с навигацией и сенсорным дисплеем, CD, MP3, WMA, USB-вход, аудиовход, Bluetooth, 4 динамика. Она, кстати, будет доступна и с МКПП (535 000 рублей). Версия с "автоматом" - 565 000 рублей.

В любых комплектациях доплата за цвет "металлик" составит 6000 рублей. Гарантия на автомобиль - 3 года или 100 000 км. Во всех комплектация будет следующее базовое оборудование: 2 подушки безопасности (фронтальные, для водителя и переднего пассажира), ABS, EBD, иммобилайзер, дополнительный задний стоп-сигнал (верхний), передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, регулировка руля по наклону, антенна на крыше, обогрев заднего стекла с таймером, подсветка багажника, цифровые часы на торпедо, подстаканники, ручка открывания багажника из салона, воздуховоды для задних пассажиров, хромированная решетка радиатора, фары с регулировкой по высоте, задняя противотуманка, защита картера, полноразмерная запаска. 

По информации дилеров, новые Nissan Almera должны приехать в марте. Продажи новинки начнутся с топовых версий, об этом уже неоднократно сообщалось ранее.


Читайте также

Запчасти для автомобилей МАЗ от Konnor

С тех пор, как человечество стало активно заниматься торговлей, ребром стал вопрос о перевозке всевозможных товаров из одного пункта в другой. Решением проблемы стало появление на транспортном рынке автомобилей Минского Автомобильного Завода, более известных, как МАЗ.


Volkswagen хочет собирать новый кроссовер в Калуге

Volkswagen некоторое время назад объявил о скором появлении в модельном ряду маленького кроссовера по имени Taigun. Производство новинки должно начаться в 2016 году. Собирать автомобиль будут главным образом в развивающихся странах - войдет ли в их число Россия?


Хэтчбек Lada Granta получил новую комплектацию еще до старта производства

Список вариантов, в которых хэтч Lada Granta будет доступен российским покупателям, "АвтоВАЗ" обнародовал еще в марте. Запуск конвейера завода "ИжАвто", где будет производиться хэтчбек, намечен на 14 мая, - и за пару дней до старта завод оперативно добавил хэтчу еще одну комплектацию.


"АвтоВАЗ" приступил к выпуску модели за 30 тысяч евро

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" начал сборку своего первого электромобиля. El Lada, которая была представлена широкой публике на автосалоне в Москве, будет выпускаться небольшими сериями. Первая партия в 100 машин отправится в Ставрополье.