Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Rolls-Royce показал еще одно фото новой модели Wraith
Британский производитель Rolls-Royce, как и обещал, продемонстрировал еще одно изображение своей будущей новинки, которая обещает стать самым мощным автомобилем за всю 108-летнюю историю этой марки. Напомним, что мировая премьера модели Wraith пройдет 5 марта.
"Собранный вручную автомобиль – абсолютное воплощение роскоши и комфорта, главных синонимов марки Rolls-Royce. При этом Wraith обладает неповторимым характером, который можно описать в трех словах: мощный, стильный, впечатляющий", - нескромно характеризует производитель свою новую модель.
Rolls-Royce, который в течение последнего века выпускает люксовые машины и лимузины для королевских особ, настаивает на спортивном характере и динамичном облике будущей новинки.
"В прошлом на вопросы о мощности своих автомобилей основатели компании Rolls-Royce лаконично отвечали: "Мощность достаточная, сэр". Однако, с появлением Wraith, мы хотим подчеркнуть, что в этот раз "Мощность более чем достаточная", - отмечают в компании.
Новое купе должно стать самым быстрым "Роллсом" за всю историю компании. Его возведут на слегка укороченной платформе седана Ghost. Другими техническими подробностями в Rolls-Royce обещают поделиться позднее. По предварительным данным, силовым агрегатом Wraith станет 12-цилиндровый двигатель мощностью более 600 л. c.
Читайте также
Таким образом, д-р Карл Томас Нойман стал первым руководителем немецкого автоконцерна, который будет делиться с общественностью информацией о работе и развитии бренда через Twitter.
Выдержав многозначительную паузу и дав поклонникам Seat как следует распробовать горячий хэтчбек Leon Cupra, испанцы выпустили автомобиль для семейных и хозяйственных драйверов. Несмотря на наличие багажника для моськи и авоськи, Leon Cupra ST в любой момент готов заглянуть на трек.
Компания Nissan представила специальную версию бизнес-седана Teana. Ее отличает приставка SV в названии, а также некоторые элементы дизайна экстерьера. Машина доступна в двух комплектациях и с двумя бензиновыми моторами на выбор. Ценник стартует от 1 392 000 рублей.
Зарядное устройство для батарей электрокаров, позволяющее полностью восстановить их энергозапас всего за 1,5 часа, разработали в Volvo. Устройство может работать от сетей с различным напряжением и помещается на борту автомобиля.
.jpg)
.jpg)
.jpg)