Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Крошка-внедорожник от Volkswagen приедет на Женевский автосалон
Руководство Volkswagen так верит в потенциал рынка кроссоверов и "псевдокроссоверов", что готово выпустить "внедорожную" версию каждой модели. В скором времени такая модификация появится и у самого маленького "Фольксвагена" - компактного городского автомобиля up!
При создании Volkswagen cross up! дизайнеры действовали по привычной схеме: хэтчбек получил накладки из некрашеного пластика, молдинги на дверях и релинги на крыше. Кроме того, хэтч украсили некоторым количеством вставок, выкрашенных в выделяющийся на общем фоне серебристый цвет - в частности, такие элементы можно увидеть на бамперах и зеркалах заднего вида.
С технической точки зрения "внедорожность" новинке обеспечат увеличенный дорожный просвет и 16-дюймовые колесные диски с резиной размерности 185/50. Силовой агрегат остался прежним – 75-сильный трехцилиндровый двигатель работает на бензине и сагрегатирован с 5-ступенчатой "механикой".
Слегка модернизирован интерьер хэтчбека: появились хромированные вставки, руль и рычаг КПП отделаны кожей, а ткань на сиденьях может быть красной или антрацитово-черной. Пластиковые накладки на передней панели можно по желанию владельца сделать красными, черными или темно-серыми.
В Германии VW cross up! оценен минимум в 13 925 евро. Премьера "внедорожного" компакта намечена на Женевский автосалон.
Читайте также
В полном соответствии с нынешними трендами в Mercedes-Benz изготовили премиум-седан специально для китайских покупателей, любящих подлиннее. Растянутую версию Mercedes-Benz C-класса немецкий производитель представил на автосалоне в Пекине.
Сегодня открылся крупнейший в Европе автосалон – Женевский. В нем примет участие более 230 компаний, включая первую тридцатку крупнейших автопроизводителей в мире. Мы будем знакомить читателей со всеми премьерами в режиме он-лайн. Следите за обновлениями!...
Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.
Электрический суперкар R8 e-tron уже давно служит мишенью для слухов – производитель то замораживает проект, то собирается вновь его развивать. На этот раз в истории поставлена официальная точка. На автосалоне в Детройте представители компании официально подтвердили – электрическому суперкару быть.
.jpg)
.jpg)