Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Infiniti Q50 дебютирует в Женеве с немецким мотором
Японский премиальный бренд Infiniti привезет на автосалон в Женеву первый автомобиль, получивший новое название – седан Q50. Напомним, что в дальнейшем компания переименует все свои машины. Сообщается, что на автошоу новинка будет представлена с немецким мотором.
Европейская премьера нового спортивного седана Infiniti Q50 состоится 5 марта. Этот автомобиль станет первенцем в новом семействе Q. Кроме того, седан станет и первым автомобилем марки, демонстрирующим результаты партнерства Infiniti и концерна Daimler AG. В частности, на машину будут установлены немецкие моторы. Подробные технические детали компания раскроет только в рамках премьеры на автошоу.
"Infiniti Q50 – спортивный седан мирового класса с линейкой двигателей, которая наглядно продемонстрирует намерения модели стать главным игроком в премиальном сегменте авторынка Европы", - прокомментировал будущую премьеру вице-президент Infiniti в Африке, Среднем Востоке и Европе (AMIE) Бернар Луар.
Напомним, мировая премьера модели состоялась в рамках автосалона в Детройте в январе текущего года. Infiniti Q50 демонстрирует новое направление развития дизайна автомобилей марки. Аналогичный стиль получат все будущие модели Q-семейства (купе и седаны) и QX-семейства (кроссоверы и внедорожники). Сообщается также, что Q50 получит первую в мире систему адаптивного рулевого управления Direct Adaptive Steering (DAS).
На женевском стенде Infiniti также будут представлены первый полностью электрический автомобиль марки LE Concept и обновленный к сезону-2013 "формульный" болид трехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля.
Читайте также
Выпустить спецверсии своих моделей производитель решил по многочисленным просьбам клиентов. Автомобилями занималось Ателье Специального Назначения (АСН), которое выпустило обширную программу доработок не только для недавно обновившегося Patriot, но и для долгожителя рынка, модели Hunter.
Ряд моделей марки Opel вскоре получат новый дизельный двигатель – более экономичная "четверка" объемом 1,6 л заменит собой использующиеся сейчас 1,7-литровый дизель и некоторые версии мотора 2,0 CDTi.
В ноябре в РФ будет открыт прием заказов на автомобиль A-класса Opel Adam. В продаже машина появится в начале 2015 года. Стартовая цена новинки — 690 000 рублей.
8 сентября в России стартовали продажи шестого поколения Fiat Ducato. Автомобиль доступен в нескольких грузовых и пассажирских версиях, а также в варианте шасси. На новый Ducato будет распространяться расширенная гарантия сроком на пять лет или до 150 000 километров пробега.
.jpg)