Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Индийская Tata представила компактный кроссовер
На довольно узкий сегмент компактных “псевдокроссоверов” решили обратить внимание и индийцы из Tata. Концерн выводит на рынок конкурента таких моделей, как VW Cross Polo или Skoda Fabia Scout – прототип будущей новинки уже представлен публике.
Концепт по имени Tata Vista D90 Xtreme создан по всем канонам жанра. От взятого за основу хэтчбека Tata Vista новинку отличают рейлинги на крыше, легкий "внедорожный" обвес из некрашеного пластика, доработанный передний бампер и слегка раздутые колесные арки. Кроме того, концепт получил подвеску с другими настройками и увеличенным на 25 мм дорожным просветом. Интерьер бюджетной модели ради превращения ее в концепт отделали кожей и алюминием и обогатили навигационной системой.
В движение концепт приводится 105-сильным дизелем Fiat объемом 1,3 л. Стоит отметить, что серийный хэтчбек Tata Vista располагает менее мощными моторами – бензиновым мотором мощностью 65 л.с. и дизелями мощностью от 70 до 90 л.с. Vista продается в Италии и Испании, но в индийском концерне пока не уточнили, планируется ли вывести на европейский рынок “внедорожную” модификацию хэтчбека. Также нет ясности в вопросе, собирается ли Tata создать полноприводную модификацию кроссовера. Многое может проясниться в ближайшие месяцы, так как появление на публике серийной модели ожидается уже в этом году.
Читайте также
В руководстве ингольштадтской компании намерены выпустить следующее поколение своего флагманского спорткара на базе собственной платформы, не прибегая к модульным решениям, разработанным в Porsche для концерна VW. Возможно, эта тенденция коснется и будущего преемника Lamborghini Gallardo.
Нынешняя Astra присутствует на рынке уже три года — пережившая в прошлом году рестайлинг модель готовится к смене поколений в 2015-м. Несмотря на скор...
Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz готов показать публике свое новое творение - концепт компактного внедорожника, который получил имя GLA. Официальная премьера автомобиля состоится в субботу на автосалоне в Шанхае. Многое во внешность маленького кроссовера перекочевало из нового A-Class.
Мировые тенденции современности – стремление сделать большинство вещей универсальными. Так, компания Opel вместо узкого и ограниченного выбора предоставляет универсальные автомобили, способные подстроится под любые потребности своего владельца. Понимание потребностей помогает создавать все более комфортные автомобили.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)