Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota покажет новую Tundra через две недели
Toyota анонсировала дату премьеры нового пикапа Tundra – она состоится на автомобильной выставке в Чикаго 7 февраля. Пока никаких подробностей о новой модели не сообщается, но многие конкуренты пикапа уже успели обновиться.
Нынешняя Toyota Tundra обеспечивает присутствие производителя в популярнейшем сегменте пикапов уже семь лет. Однако страсти в последнее время серьезно накалились. Концерн GM уже продемонстрировал новые поколения своих Chevrolet Silverado и GMC Sierra, новый Ram 1500 дебютировал в прошлом году, а Ford показал в Детройте предвестника нового поколения бестселлера Ford F-150. В такой ситуации японцам ничего не остается, как догонять конкурентов.
Именно поэтому в Toyota поспешили объявить о том, что очередная вариация на тему "Тундры" будет представлена на выставке в Чикаго буквально через пару недель. В официальных сообщениях Tundra 2014 модельного года именуется не только “новой”, но и "реконструированной". Тем не менее, какие-либо технические подробности отсутствуют: очевидно, производители приберегают их до момента официальной премьеры. Таким образом, неизвестно, идет ли речь о новом поколении, или о модернизации текущего.
В настоящее время Toyota Tundra производится на заводе компании в США и предлагается с тремя шести- и восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями мощностью от 270 до 380 лошадиных сил. Грузоподъемность пикапа может превышать 800 кг.
Читайте также
Компания Opel распространила первое изображение кабриолета Astra следующего поколения. Вместо металлической крыши, которая предлагалась для предшественника, новый автомобиль получит мягкий складывающийся верх.
Японская компания намеревается уже в 2016 году начать мировые продажи своего седана на "топливных ячейках". Прототип серийной модели, который был рассекречен производителем, получил основательно модернизированную силовую установку.
Концерн General Motors, которому до сих пор принадлежит немецкий автопроизводитель Opel, объявил о своем намерении закрыть второй крупнейший завод марки в Германии, расположенный в городке Бохум. Сообщается, что предприятие будет закрыто в 2016 году.
Японский автопроизводитель объявил о премьере новой модели v серийной версии концептуального кроссовера Urban SUV Concept. Насколько серийная машина будет отличаться от концепта, не сообщается. Но известно, что новинка будет продаваться в России.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)