Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota покажет новую Tundra через две недели
Toyota анонсировала дату премьеры нового пикапа Tundra – она состоится на автомобильной выставке в Чикаго 7 февраля. Пока никаких подробностей о новой модели не сообщается, но многие конкуренты пикапа уже успели обновиться.
Нынешняя Toyota Tundra обеспечивает присутствие производителя в популярнейшем сегменте пикапов уже семь лет. Однако страсти в последнее время серьезно накалились. Концерн GM уже продемонстрировал новые поколения своих Chevrolet Silverado и GMC Sierra, новый Ram 1500 дебютировал в прошлом году, а Ford показал в Детройте предвестника нового поколения бестселлера Ford F-150. В такой ситуации японцам ничего не остается, как догонять конкурентов.
Именно поэтому в Toyota поспешили объявить о том, что очередная вариация на тему "Тундры" будет представлена на выставке в Чикаго буквально через пару недель. В официальных сообщениях Tundra 2014 модельного года именуется не только “новой”, но и "реконструированной". Тем не менее, какие-либо технические подробности отсутствуют: очевидно, производители приберегают их до момента официальной премьеры. Таким образом, неизвестно, идет ли речь о новом поколении, или о модернизации текущего.
В настоящее время Toyota Tundra производится на заводе компании в США и предлагается с тремя шести- и восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями мощностью от 270 до 380 лошадиных сил. Грузоподъемность пикапа может превышать 800 кг.
Читайте также
Развозные грузовики являются самым массовым, компактным и легким грузовым автомобилем, как правило, имеющие пониженную погрузочную высоту. Самая большая часть выпускаемых в мире грузовиков относят к классу N1.
Новый Opel Adm будет предлагаться в трех вариантах исполнения, но с новой моделью немцы намереваются отступить от привычных "уровней комплектации", предлагая взамен три варианта "настроений": "клевый", "элегантный" и "спортивный". Они будут называться Jam, Glam и Slam.
Процесс отказа от шести- и восьмицилиндровых двигателей в Volvo стартовал с разработкой нового семейства моторов Drive-E. Все новые двигатели из этого семейства будут представлены к 2016 году, после чего шведы займутся дальнейшим уменьшением количества цилиндров.
Руководство компании Honda поделилось планами на ближайшее будущее. В списке потенциальных премьер значится небольшой спортивный родстер и новое поколение Civic Type R, к разработке которого японцы уже приступили.
.jpg)
.jpg)
.jpg)