Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Российские продажи Chevrolet Cobalt начнутся в марте
Компания Chevrolet уже объявила российские цены на свой новый бюджетный седан Cobalt и сообщила, что продажи начнутся в 2013 году. Недавно стало известно, что дилеры уже начинают принимать предварительные заказы на машину, а "живые" автомобили появятся в салонах весной.
Как сообщает "АвтоСреда", официальных заявлений о старте продаж Chevrolet Cobalt пока не прозвучало, но дилеры уже принимают предварительные заявки на седан. "Оформить предзаказ уже можно у дилеров Chevrolet с декабря 2012. Первые автомобили должны прийти к дилерам в начале марта", - цитирует издание представителя российского отделения Chevrolet.
Напомним, российская премьера новинки состоялась на автосалоне в Москве. Седан займет место между новым Aveo и моделью Cruze. Россиянам будут доступны три комплектации по начальной стоимости в 444 000 рублей.
В версии с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач (комплектация LT) машина обойдется как раз в 444 000 рублей. дополнительно доступны кондиционер и пакет безопасности с доплатой 26 000 рублей и 20 000 рублей соответственно.
Конфигурация LT с бензиновым двигателем в 1,5 литра и 6-ступенчатой АКПП машина будет стоить 503 000 рублей. И самая дорогая версия LTZ получила такую же начинку под капот, но благодаря опциями, подорожала до 530 000 рублей.
Читайте также
Хотя новый Audi R8 уже доступен к заказу в России, премьера автомобиля прошла в Москве только сегодня. Причем в российской столице состоялся мировой дебют модели. Стоимость машины начинается от 5 450 000 рублей. Cветодиодные фары вошли в стандартную комплектацию для всех модификаций Audi R8.
В мае текущего года компания Suzuki начнет серийное производство новой компактной модели Celerio. Хэтчбек будет поставляться и в Европу, правда, чуть позже – местная публика уже успела оценить его на автосалоне в Женеве.
Калифорнийская компания Icon, известная прежде всего оригинальными модификациями Land Rover Defender и внедорожников Chevrolet, собирается построить свой первый электромобиль. Основой для него станет кроссовер Tesla Model X, еще не поступивший в официальную продажу.
Модель Opel Astra K была представлена в кузове хетчбек в июле, а теперь вы можете оценить более практичный вариант Astra Sports Tourer.
.jpg)
.jpg)