Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Цены японских Datsun в России не превысят 400 тысяч рублей
Появилась первая информация о российских ценах на бюджетные японские автомобили Datsun, которые будут производиться в нашей стране. По предварительным данным, стоимость иномарок не превысит порога в 400 тысяч рублей.
"Мы не объявляли цены на машины Datsun, но мы намерены удержать цены на машины в сегменте до 400 тысяч", - рассказали "АвтоСреде" в пресс-службе российского подразделения Nissan.
Такой ценник сделает японские иномарки одними из самых дешевых автомобилей на авторынке страны, которые составят конкуренцию отечественным машинам. Отметим, что одним из факторов популярности Lada в России является, в том числе, и низкая стоимость. Пока что по цене с "Ладой" может конкурировать разве что Renault Logan и некоторые китайские модели.
Напомним, что автомобили Datsun будут производиться в Тольятти на мощностях "АвтоВАЗа". Японцы готовы представить сразу две модели, которые будут построены на платформе 2190, на которой базируются Lada Kalina и Lada Granta. Разрабатываться машины будут дизайн-центром Nissan в Японии. Зато в создании конструкции кузова будут участвовать инженеры из Тольятти.
Как сообщалось ранее, по габаритам новинка будет сравнима с моделями Suzuki Swift, Ford Figo, Toyota Etios и Honda Brio. Продажи автомобилей Datsun должны начаться в 2014 году. В самом конце прошлого года появилась информация о том, что первые прототипы уже проходят тесты.
Читайте также
"АвтоВАЗ" активно модернизирует свой внедорожник Lada 4x4. В текущем году автомобиль получит сразу 10 конструктивных улучшений, которые должны положительно сказаться на удобстве и комфорте эксплуатации машины. Сообщается, что модель останется на конвейере еще 5 лет.
Одной из премьер открывающегося в начале марта автосалона в Женеве должен стать концепт-кар голландской марки Spyker, возрождающейся к жизни после финансового и организационного кризиса. Сегодня представители Spyker озвучили имя новинки.
Немецкая компания отказалась от планов запуска в производство новой модели - сверхпрестижного седана, который был бы больше и дороже автомобиля 7 серии. Зато новое поколение "семерки" должно шокировать публику роскошным салонам и порадовать широкой моторной гаммой.
Дилеры Ford в США начинают прием предварительных заказов на новый Mustang. Базовая модификация с 3,7-литровым V6 будет стоить в Америке от 24 425 долларов (менее 850 000 рублей). Напомним, в Европе прием заказов начнется 24 мая. Правда, цены для европейских покупателей пока не названы.
.jpg)
.jpg)