Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Появились первые фото кабриолета Chevrolet Corvette
Еще не утихли страсти вокруг детройтской премьеры нового поколения знаменитого спорткара, как в Сети появилась новая тема для обсуждения - первые изображения открытой модификации, на которую в Chevrolet даже не намекали.
Обе фотографии, опубликованные порталом Auto Insider, изображают Corvette с опущенным верхом. Такая модификация могла бы получить, по сведениям инсайдеров, складную жесткую крышу наподобие той, что применена на открытой версии Ferrari 458 Italia – для алюминиевого верха на Italia Spider предусмотрен специальный отсек за пассажирскими креслами.
Авторы сайта Auto Insider утверждают, что фотографии не являются компьютерными рендерами – якобы в них не изменено ни одного пикселя. Между тем, Майкл Альбано, директор Chevrolet по коммуникациям уже успел заявить порталу Jalopnik, что опубликованные изображения не являются фотографиями кабриолета Chevrolet Corvette нового поколения. По некоторым данным, это эскизы масштабной модели, подготовленной к выпуску американской фирмой Maisto.
Как бы то ни было, Corvette Convertible седьмого поколения не появится ранее 2014 года. Самый доступный открытый "Корвет" предыдущего поколения оснащается 430-сильным V8 и стоит на территории США 54 600 долларов. Продажи купе седьмого поколения должны стартовать в третьем квартале нынешнего года.
Читайте также
Немецкая компания Opel предоставила прессе подробную информацию о новой генерации модели Insignia OPC.
Когда появится в продаже серийная машина возрожденной французской марки - сказать сложно. По крайней мере, в этом году долгожданный спорткар не появится даже на автомобильных выставках - не говоря уже о поступлении в продажу. А вот цифровой Alpine будет доступен уже в марте. Причем бесплатно.
У Audi может появиться собственный суб-бренд: в линейку Ultra ингольштадтская компания планирует объединить особо экономичные модификации серийных моделей, отличающиеся низким объемом вредных выбросов. Первенцем стала максимально дружественная к окружающей среде модификация модели A3.
Для хорошего автовладельца совсем не безразлично, в каком жилище будет жить его «железный конь», и к строительству гаража он отнесется со всей серьезностью и ответственностью. Одним из важнейших вопросов здесь является составление проекта здания.
.jpg)
.jpg)