Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Все владельцы новой "Калины" получат подушку безопасности бесплатно
Начало продаж новой модели АвтоВАЗа запланировано на май нынешнего года. Прошлым летом на автосалоне в Москве уже была обнародована информация о комплектациях, но в нее, по слухам, будут внесены изменения к лучшему.
Напомним, что второе поколение "Калины" будет доступно покупателям в трех комплектациях - "стандарт", "норма" и "люкс". Ранее сообщалось, что среди узлов и систем, которыми планируется оснастить все без исключения автомобили этой модели, будут электроусилитель рулевого управления, предупреждение о непристегнутом ремне безопасности, подголовники всех сидений и аудиоподготовка. Сегодня сайт "АвтоСреда", ссылаясь на собственные источники, сообщил о том, что этот список пополнит подушка безопасности в рулевом колесе.
При покупке первого поколения "Калины" установка подушка безопасности была возможна, только если речь шла о машинах в комплектациях "норма" и "люкс".
Читайте также
Когда-то дерево было вполне привычным материалом при изготовлении конструкции автомобиля. Сейчас оно используется только при отделке интерьера. Однако одна компания из Финляндии решила вернуть моду на деревянные запчасти. Свои разработки она представит на автосалоне в Женеве.
Европейское консалтинговое агентство составило список самых продаваемых автомобилей в странах Евросоюза за 2010 год. На первом месте, как и годом ранее, обосновался Volkswagen Golf. Его владельцами стали почти 500 000 европейцев. Второе место получил Ford Fiesta, а замыкает тройку Volkswagen Polo.
Новое поколение Audi TT будет серьезно отличаться от нынешней модели. В Ингольштадте собираются использовать для постройки спорткупе новую платформу, а дизайн машины сделать более смелым.
"Заряженные" автомобили - это наркотик. Наркотики - это вредно, опасно, но чертовски притягательно. Еще опаснее они становятся, когда дешевеют. Это касается и нового заряженного автомобиля от Opel Performance Center. На Corsa OPC можно легко подсесть. И достаточно трудно с него соскочить. При этом отношения с этой машиной предполагают немалый риск.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)