Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Прообраз нового Nissan Murano покажут в Детройте
Компания Nissan готовит для автосалона в Детройте новый концептуальный кроссовер, который получил название Resonance. Известно, что для него подготовили гибридную силовую установку, и новинку уже называют прообразом эскизом к новому поколению Nissan Murano.
Производители не спешат делиться информацией о своей новинке, ограничившись заявлением о том, что кроссовер получит "смелый" дизайн и станет очередным прорывом Nissan в области гибридных силовых установок. Главным силовым агрегатом, скорее всего, будет 2,5-литровый бензиновый мотор, который предполагается сагрегатировать с электродвигателем и вариаторной трансмиссией.
Единственный опубликованный компанией тизер концепта уже привел к появлению слухов о том, что прототип Resonance является прообразом нового поколения Murano, который японцы планируют вывести на рынок в следующем году. Косвенным подтверждением этих слухов может служить заявление, что Nissan собирается организовать производство Murano на своем американском заводе в Миссисипи – там планируется собирать кроссоверы, предназначенные для продажи на американском рынке. Вице-президент американского подразделения Nissan Билл Крюгер заявил, что в конечном итоге 85% всех "Ниссанов", которые продаются в США, должны быть выпущены на территории страны.
Ранее сообщалось, что третье поколение кроссовера Nissan Murano станет не менее шокирующим, чем первое – об этом агентству Automotive News заявил шеф-дизайнер концерна Широ Накамура.
Читайте также
В былые времена, чтобы получить острые ощущения, не нужно было ничего изобретать. Жизнь была настолько сложна и опасна, что сам ее факт уже был хорошей проверкой на прочность. Сейчас все перевернулось с ног на голову, для испытания кроссовера Chevrolet, мы устремились в один из опаснейших маршрутов.
Компания Kia официально рассекретила обновленный кроссовер Sportage. Отличить его от дорестайлингового экземпляра будет затруднительно, зато модель получила новый силовой агрегат и расширенный список доступного оборудования.
Французский автопроизводитель Peugeot дал "зеленый свет" проекту "заряженного" хэтчбека 208 GTi, который в концептуальном виде был продемонстрирован на автосалоне в Женеве. Автомобиль пойдет в массовое производство, а в серийном виде его покажут на автосалоне в Париже.
Японский автопроизводитель Mazda обнародовал российские цены на обновленный кроссовер CX-9, продажи которого возобновятся в нашей стране уже в декабре текущего года. Начальная стоимость машины – 1 919 000 рублей.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)