Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan начал прием российских заказов на обновленный GT-R
Обновленный японский суперкар Nissan GT-R 2013 модельного года уже доступен для заказа в России. Среди основных новшеств – слегка измененный дизайн, ряд технических усовершенствований, а также новая комплектация Premium Edition.
По данным производителя, при обновлении модели активно использовался опыт, полученный в ходе гонки "24 часа Нюрбургринга" в 2012 году.
В числе усовершенствованных инженерных решений Nissan GT-R 2013 модельного года - улучшенная отзывчивость двигателя в диапазоне средних и высоких оборотов, увеличенная жесткость кузова и изменения в амортизаторах, пружинах подвески и переднем стабилизаторе поперечной устойчивости. В результате этих изменений повысилась устойчивость суперкара на высокой скорости. Стоит также отметить, что инженеры компании к новому модельному году понизили центр тяжести машины.
С текущего года российские покупатели GT-R смогут потратить еще больше денег на суперкар – компания предлагает новую комплектацию Premium Edition, которая отличается дорогой кожаной обивкой салона Semiarinin с ручной прошивкой и доступна со специальными цветами оформления интерьера - Amber Red и Black. Еще одно проявление заботы о покупателях со стороны компании - заправка двигателя спортивным моторным маслом для тех, кто выводит суперкар на гоночную трассу для проверки возможностей машины и собственных нервов.
Читайте также
Проблема выбора подарка даме на 8 марта облегчается, если она водит машину. Производители придумали массу вещей для женщин-автомобилистов.
В глобальной Сети предпринята еще одна попытка рассекретить новое поколение Toyota Corolla. Производитель умело подогревает интерес к будущей премьере, однако похоже, что главная интрига уже раскрыта – внешность нового седана больше не является секретом.
Модельное семейство гибрида Opel/Vauxhall Ampera будет расширено, заявили в General Motors. До 2015 года к нынешней разработке присоединятся хэтчбек гольф-класса и кроссовер, сравнимый по габаритами с Antara.
Джентельмены, снимаем крыши. Перед нами Opel, который нас понимает и обещает хороший...
.jpg)
.jpg)
.jpg)